Графика и Дизайн [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,427
843,050
113
Голосов: 0
#1
1712586146129-png.69717


Описание [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023):



Даже не имея опыта и художественного образования вы научитесь создавать фотореалистичные картины.

На курсе мы с вами напишем 5 фотореалистичных картин. Это не будут копии из интернет. Я буду создавать реальные постановки из живых цветов. Научимся не только писать цветы но и создавать живописные композиции, устанавливать правильный свет, фотографировать так, чтобы у вас получался профессиональный референс. И конечно мы будем изображать цветы со всеми мельчайшими подробностями и нюансами.

*5 картин курса:
*Реальные живые цветочные композиции, снятые на обычный телефон.

Для кого этот курс?
  • Новички
    Даже если вы никогда не брали в руки краски и кисти- этот курс для Вас. Благодаря фишкам и хитростям, о которых я расскажу у Вас все получится
    clear.png
  • Желающие совершенствоваться
    Любите творчество и хотите совершенствоваться. Того, что получается уже не достаточно. Тогда этот курс для Вас.
  • Желающие зарабатывать на своем творчестве
    Цветочные картны на первом месте по популярности. Я выбрал для курса самые популярные цветы.
Результат с первого занятия
Опыт и подготовка не требуется. Уже на первом занятии курса вы создадите полноценную реалистичную картину. Все показываю детально и подробно. Около 10(!) часов видео на каждый цветок. Все получится.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню