Бизнес [Алина Уколова] С чего не стоит начинать бизнес? Чужие ошибки, которые помогут вам запустить прибыльный бизнес (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,696
230,818
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алина Уколова
Название: С чего не стоит начинать бизнес? Чужие ошибки, которые помогут вам запустить прибыльный бизнес (2019)

1566209939735-png.1142


Описание:

«Открывали пивную, вложили в дизайн 1 млн - прогорели, потому что не осталось средств на привлечение клиентов»
«Знакомый делал ресторан, вложил в отделку сверху лишних 2 млн, заведение просуществовало год и закрылось с формулировкой «я больше не могу терпеть кредиторку»
«Заказали дорогой сайт, провозились с ним месяца три, бюджет на исполнение рос- а тем временем конкуренты сделали сайт попроще и уже начали продавать»
Это все ваши реальные кейсы, каждый из которых мы разобрали и сделали самый полезный вебинар для начинающего предпринимателя «С чего НЕ стоит начинать бизнес»

Этот вебинар я готовила вместе с Мишей. Там будет 90% его предпринимательского опыта. И 10% опыта предпринимателей, с которыми я общалась.

Что даст вам этот вебинар?

✓ понимание, когда открывать юр лицо (которое открывать 4 дня, а закрывать, к слову, год + денег от 100.000 рублей)
✓ в каких случаях офис необходим, а в каких - нафик не нужен
✓ когда и кого нанимать из сотрудников
✓ бюджет на дизайн, сайт, фирстиль , логотип - и можно ли без этого?
✓ каналы продаж на старте, в которые надо вложиться и в которые - не надо
✓ понимание бюджета и его распределения на старте
✓ понимание, сколько вкладывать в продукт, а сколько - в продвижение
✓ чем должен заниматься предприниматель на старте, а на что - не тратить время и деньги
✓ Золотое правило: 20% усилий дают 80% результата. Как этого добиться?

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню