Эзотерика [Альмин] Медитативный курс №2. Священный город

Moderator
29 Мар 2020
231,252
864,060
113
Голосов: 0
#1
Название: Медитативный курс №2. Священный город

Автор: Альмин

Содержание

21. Активация внутреннего зрения

22. Активация мультисенсорного восприятия

23. Кристалл материализации

24. Активация сверхъестественной жизни

25. Новейшая техника материализации от Альмин: “Открытая дверь”

26. Выход из матрицы искусственной жизни

27. Сила природы

28. Активация “Песнь Лемурийских Ангелов” - Освобождение от стресса и программированной жизни

29. Работа с аффирмациями Единой Жизни

30. Активация “Пробуждение Песни Самости”

31. Рождение новой реальности

32. Эмоциональное исцеление

33. Краткий медитативный курс “Путь Мастера” - Практическое руководство

34. Активация человеческого потенциала

35. Прославление тела

36. Священная сексуальность

37. Высшая функция питания

38. Священный огонь очищения

39. Источник Божественной Любви

40. Церемония Великого Посвящения

Отзывы о курсе

“Этот курс стал для меня поистине “сюрпризом”! Каждая из этих медитаций обладает могущественной силой. Они стали для меня источниками исцеления, новых возможностей, изобилия и многого всего другого… Это – потрясающая возможность научиться воспринимать жизнь во всех ее глубинах и нюансах и чувствовать, как мы становимся источниками жизненной силы. Я от всего сердца рекомендую Вам этот курс – вы просто влюбитесь в него!” Эльсе, Нидерланды

“Этот курс – просто ВЫДАЮЩИЙСЯ! Огромная благодарность!” Солейл из г. Торонто, Канада

“Я прослушивал медитации из курса ночами во сне, иногда просыпаясь на тех эпизодах, которые приносили мне новые открытия. Однажды утром я проснулся, и не вспомнил ничего особенного, но у меня на работе был очень прекрасный, замечательный день! Во время одной из медитаций я почувствовал единство с песней океана, увидел мир через глаза рыбы… Затем я увидел Землю как звезду, как бриллиант в космическом пространстве… Фантастический курс! Огромная благодарность Альмин и технической поддержке!” Франк Шерлок

“Огромный спектр этих медитаций открывает возможность пройти за пределы внутренних и внешних “зеркал” в пространство безвременья. Во время медитаций у меня было ощущение, что Альмин – рядом, и что, как будто я нахожусь на ее семинаре. Я чувствовала ее рядом в течение дня и ночью мне снилось как мы с ней держали друг друга за руку… Медитативный курс – это как будто прекрасное сновидение. Он научил меня радоваться каждому мгновению и жить в благодарности. Я счастлива!” Ханна

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню