Бизнес [Анастасия Максимова] Тренды в контенте 2019

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,502
36,032
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анастасия Максимова
Название: Тренды в контенте 2019


D83DDCCD.png
Настя, какой фон в тренде?
D83DDCCD.png
Как сфотографировать украшения, чтобы отличаться?
D83DDCCD.png
Где отслеживать новые тренды?
D83DDCCD.png
Как стать тем, кто задает тренды? ⠀

Самые популярные вопросы в прямых эфирах, на которые я часто не могу ответить полноценно, потому что надо объяснять, что настоящий тренд - это не прихоть, не сиюминутная мода, не хайп, это инструмент с серьезной начинкой, который напрямую влияет на прогнозы продаж. Большинство трендов закономерны и возникают задолго до того, как о них напишут СМИ и растиражируют блогеры. Информация не бесплатна, потому что я сама плачУ внушительные деньги за аналитику и прогнозы по трендам.

Поэтому мой мастер-класс без огульных #ящитаю, с хорошей теоретической и фактологической базой. ⠀

На мастер-классе мы:

2705.png
Разберемся, что такое тренды, какие у них сроки жизни, откуда они берутся, когда и как их внедрять.
2705.png
На какие тренды будет спрос в следующем году и какой контент начинать готовить в сентябре.
2705.png
Поговорим о ключевых фигурах, которые задают тренды. Почему цвет года от института Pantone важен, а на показах Chanel и Balenciaga можно срисовать визуальные тенденции в подаче на год вперед.
2705.png
Сделаем так, чтобы на выходе с мастер-класса каждый из вас был немного тренсеттером в своей нише.

D83DDE4BD83CDFFB.png
D83DDD25.png
Дата проведения мастер-класса 30 августа в 18:00, для участия не нужна камера, нужен только доступ в Интернет. ⠀
D83DDCF9.png
Запись и материалы презентации будет для всех участников. ⠀



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню