Здоровье и спорт [Анастасия Паук] Чек-лист - Интуитивное питание (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,983
1,663,295
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анастасия Паук
Название: Чек-лист - Интуитивное питание (2019)

1599327279870-png.33101


Описание:

Я часто сталкиваюсь с разными девчонками, которые приходят ко мне на обучение за спасением. Истории, которые они рассказывают, просто кошмар!

Их не принимают и не понимают в семьях с их булимией, анорексией. Обвиняют во всем их самих и не могут элементарно посочувствовать и помочь.

Вместе отыскать информацию, найти хороших специалистов. Родителям, родственникам проще всю ответственность свалить на вас от испуга и непонимания, что делать в такой ситуации. Они сами бегут...

И здесь даже разговор не о том осуждать их за это поведение или нет. Я просто хочу объяснить, что вам навязывают, что РПП – это стыдно, плохо, ненормально. Вставьте свои слова, которые вам говорят.

Получается, что наши близкие неосознанно делают нам больно. И нужно самим искать выход.

Именно поэтому с участием врача нутрициолога я подготовила для вас чек-лист об интуитивном питании. В нем есть информация, как справляться с РПП.

Это 45 страниц полезной проверенной инфы, которая поможет найти ответы на многие вопросы.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню