Психология [Андрей Анучин] Легкие руки и кисти. Упражнения для хорошей осанки, свободного дыхания, легких рук и кистей (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,435
843,236
113
Голосов: 0
#1
1695700493368-png.61921


Описание [Андрей Анучин] Легкие руки и кисти. Упражнения для хорошей осанки, свободного дыхания, легких рук и кистей (2023):



Курс «Легкие руки и кисти» состоит из шести уроков соматического движения
Каждый урок подарит необычные ощущения и позволит по-новому ощутить свои плечи, руки, запястья, кисти, легче дышать и стать стройнее.

Каждое занятие будет длится 30−45 минут. В этом комплексе четыре занятия проводятся лежа на спине, и два — лежа на боку.

Занятие 1. Поворот и скручивание
Мягкие повороты помогут расслабить руки и ощутить плавность синхронного движения рук и коленей (верхний и нижней частей тела).
Занятие 2. Движение от плеча и бедра
Урок на боку позволит уловить тонкие нюансы взаимодействия рук и плеч. В результате — снятие избыточного напряженив в плечах, давно забытое ощущение легкости и свободы.
Занятие 3. Легко поднимаем руки
Восхитительный урок на достижение легкости движения рук. После урока — ощущение будто все заботы сползли с ваших плеч.
Занятие 4. Круги плечом и бедром
Ленивые движения, которые вы выполните в процессе урока, глубоко расслабят привычно напряженные мышцы В результате вы сможете ощутить, как легко и естественно ваши руки могут располагаться относительно туловища.
В результате урока грудная мышца (избыточное напряжение которой вызывает привычную сутулость) расслабиться, и плечи примут естественное положение, то есть опустятся и «лягут» на грудную клетку.
Занятие 5. Расслабляем запястья
Урок по работе с привычным напряжением кистей. Наши кисти страдают от чрезмерного использования, особенно если вы часто работаете на компьютере. Вы сможете расслабить кисть и улучшить качество движения кистей. Обязателен для тех, кто хочет полноценно отдохнуть после трудового дня за компьютером.
Занятие 6. Легко раскрываем и сворачиваем кисти
Урок по работе с привычным напряжением кистей. В продолжении урока № 5 поможет лучше ощутить свои кисти и помочь им расслабиться и обрести легкость.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Андрей Анучин] Легкие руки и кисти. Упражнения для хорошей осанки, свободного дыхания, легких рук и кистей (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню