Схемы заработка Арабская схема - Санников (2016)

Moderator
29 Мар 2020
225,581
845,241
113
Голосов: 0
#1
img-png.26649

Арабская схема

Автор: Константин Санников

Меня зовут Константин Санников.

Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.

Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.

Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.

Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.

Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские

доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
30 Дек 2019
35
74
18
#4
О чём курс? Адалт трафик для арабов?
Почти. Из описания курса:"... Вы будете оказывать услуги арабам через всемирно известный фриланс-сервис Фивер.
Вы будете помогать арабам найти любую, интересующую их информацию в интернете..."
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
927
93
#5
Почти. Из описания курса:"... Вы будете оказывать услуги арабам через всемирно известный фриланс-сервис Фивер.
Вы будете помогать арабам найти любую, интересующую их информацию в интернете..."
Ерунда похоже. Спасибо за информацию.
 
Бывалый
Premium
3 Окт 2022
77
164
33
#6
Посмотреть вложение 26649
Арабская схема

Автор: Константин Санников

Меня зовут Константин Санников.

Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.

Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.

Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.

Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.

Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские

доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

Продажник:

Без цитаты

Скачать:



Без цитаты
Спасибо за курс
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню