Копирайтинг [Артур Будовский] МАСТЕР ГРУППА для копирайтеров

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,957
113
Голосов: 0
#1
Автор: Артур Будовский
Название: МАСТЕР ГРУППА для копирайтеров

screenshot_1-25-jpg.1586

МАСТЕР ГРУППА APTУРA БУДOBCKOГO
Этот набор полностью посвящен E-mail маркетингу


- Такой Мастер Группы для копирайтеров еще не было
- Такого мяса я не выдавал никогда
- Такого набора больше не будет

- В этом наборе я выверну наизнанку все процессы в своих бизнесах.
- Покажу, как они приносят мне деньги и как принесут тебе.


ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТОГО ПОТОКА

- Ты создаешь сложные E-mail воронки для инфобизнеса
- Ты знаешь, как настроить триггерные рассылки
- Ты настраиваешь все технические моменты для своего клиента под ключ
- Ты создаешь собственную рассылку для потенциальных заказчиков
- Ты усиливаешься в разы и дороже продаешь свой труд, плюс в 5 раз больше выжимаешь из своих услуг

КОРОТКО О ТОМ, ЧТО БУДЕТ

1. ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО, КАК РАБОТАТЬ С СЕРВИСАМИ E-MAIL РАССЫЛОК

Со всеми фишками и неочевидными моментами, на выяснение которых я убил десятки часов общения с поддержкой по телефону,
почте, онлайн-чату.
Ты будешь пользоваться всеми возможностями, которыми пользуюсь я.

2. ПОСТРОЕНИЕ ВОРОНОК НА ПРАКТИКЕ

На конкретных примерах я буду показывать, какие письма, в какой последовательности для двух моих Интернет-магазинов
и Школы статейного бизнеса «TextUnique» зарабатывают мне деньги.
Поделюсь свежими усложненными схемами, которые каждого подписчика ведут по своему индивидуальному пути.
Тебе нужно лишь моделировать, а иногда даже просто повторять.

3. БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДПИСЧИКОВ

Ты получишь десяток работающих бесплатных способов, как пополнять свою базу читателей.
Это актуально, если ты не можешь выделить деньги на рекламу или рекламный бюджет ограничен

4. КАК НЕ ПОПАДАТЬ В СПАМ

Сегодня каждый третий автор рассылки летит в СПАМ и даже не знает об этом. Я расскажу все нюансы о доставляемости писем,
как мониторить этот вопрос и присылать около 95% писем в папку Входящие.
Ты не только сможешь грамотно вести рассылки свои и клиентов, но и консультировать за деньги своих заказчиков по этому
крайне важному вопросу, как это делаю я.

5. КАК ПИСАТЬ ПРОДАЮЩИЕ ПИСЬМА В РАССЫЛКУ

Что сегодня любят читатели, на что кликают, чего ждут, на что реагируют? Почему у одних покупают, у других нет.
Ты сможешь писать письма, которые хочется открыть и в которых хочется перейти по ссылке.
Сможешь писать, как для клиентов за деньги, так и для себя с целью продать свои услуги.


6. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ E-MAIL РАССЫЛКИ

Ты узнаешь, какие элементы способны усилить письмо, а какие только наносят вред. Как с помощью дизайна выжимать
больше пользы и денег из своих писем.


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню