Психология Большая маленькая я - Давиденко (2016)

Moderator
29 Мар 2020
231,233
863,873
113
Голосов: 0
#1
img-png.8310

Большая маленькая я (2016)

Автор: Марина Давиденко

В набор входят:

93 карты с изображениями, инструкция, мешочек для хранения карт

«Большая Маленькая Я» — как часто мы задаем себе вопрос «Чего я хочу на самом деле?» «Что я могу сделать прямо сейчас?», «Почему для меня это важно?», «Что у меня уже есть для того, чтобы мой запрос уже реализовался?» Эта колода карт, с изображением сказочного мира глазами талантливой художницы Екатерины Дудник, именно об этом. Задача данной колоды карт: выявление скрытых эмоций своего внутреннего «Я», активизация творческого мышления, обретение или переоценка смысла жизни, выявление собственных потребностей, осознание внутренних и внешних ресурсов, детство как ресурс, поиск предназначения, выявление талантов и стремлений, наполнение энергией и самомотивация, осознание собственных ценностей и убеждений, работа с подсознательными установками, трансформация убеждений, которые не продвигают на пути к целям и желаниям, развитие гибкости, креативности мышления.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню