Психология Целеустроение - Асеев (2014)

Moderator
29 Мар 2020
231,232
863,838
113
Голосов: 0
#1
img-png.8629

Целеустроение

Автор:
Сергей Асеев





Описание:

Слово целеустроение берется от Цели и Устройство. То есть как устроена система целей в сознании. Слово непривычное для многих, поэтому поясняю. Но очень точное, поэтому буду и дальше им пользоваться.

Для меня этот тренинг один из самых ответственных и важных. Это самая тонкая часть всей Системы. Все остальное — это вопрос техники, тут нет никаких секретов или неясностей. Самое сложное это человеческий фактор. Если этот этап сделан, дальше все делается чуть ли не по рельсам. Если здесь остаются дырки, то все остальное может завалиться именно в эти дырки.

Инструмент может быть сколь угодно отличным или даже совершенным, но если выклюить электричество, толку от него не будет. Вот в данном контектсе электричество это и есть человеческий фактор. Поэтому трениг будет жестким — и для меня, и для вас.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню