Photoshop [Creativemarket] MEADOWLAND 45 Photoshop Actions (2017)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,699
230,746
113
Голосов: 0
#1
Автор: Creativemarket
Название: MEADOWLAND 45 Photoshop Actions (2017)

Эффекты Photoshop в Медоуленд включают 10 красивых текстур ручной работы и, конечно же, довольно маленькие действия для ускорения вашего рабочего потока. Вы найдете 45 Actions и 12 High res Textures. В том числе...
Использование моих действий с фотошопом - бриз! Они не разрушительны, и каждый слой виден для вас собственными личными настройками. Добавление моих текстур после завершения Действия завершит вашу работу красиво.

Я использовал изображения в образцах, которые были только светлыми и контрастными, отредактированными в камере raw. Так же, как и ты. Они уже не редактируются фотографии, как использование других продавцов, что дает вам гораздо более реалистичную идею о том, что вы можете достичь, используя действия в наборе.

В отличие от других продавцов, у которых очень маленькие файлы, все текстуры большие. Они варьируются в размерах от 3 МБ до 7 МБ, а большинство - около 4000 х 6000. Это означает, что вы можете печатать в большом размере и не иметь потери качества.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню