Здоровье и спорт [Дарья Есипова, Елена Лукке, Вероника Ахметова] [Школа здорового фитнеса] Утренние зарядки (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,236
113
Голосов: 0
#1
1721898809705-png.73926


Описание [Дарья Есипова, Елена Лукке, Вероника Ахметова] [Школа здорового фитнеса] Утренние зарядки (2024):



Приглашаем присоединиться к команде участников, которые стремятся достичь результатов, уделяя всего 15 минут в день. Готовы принять вызов?

Условия участия включают проведение одной тренировки в день. Вас ждут 7 занятий по 15 минут каждое, и всё, что потребуется — это коврик.

Мы предлагаем вам возможность улучшить тонус мышц, осанку, подтянуть ягодицы и живот, а также уменьшить отёки. Акцент будет сделан на всём теле.

Вам не понадобится специальное оборудование, только ваше желание измениться — перейти от состояния «ничего не хочу» к «могу и хочу всё»! Создайте фигуру своей мечты и наслаждайтесь жизнью!

Экспертами челленджа являются Виктория Боровская, Дарья Есипова, Елена Лукке и Вероника Ахмедова.

Старт проекта намечен на 8 июля.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Дарья Есипова, Елена Лукке, Вероника Ахметова] [Школа здорового фитнеса] Утренние зарядки (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: