Бизнес [dark919joker] Кнопка БАБЛО V3.0 [2015]

Moderator
29 Мар 2020
230,627
856,835
113
Голосов: 0
#1
Название продукта: Кнопка БАБЛО V3.0

Автор: dark919joker

Год: 2015

Что из себя представляет мой курс:

Мой курс основан на спаме в вк.
В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
В моем видео курсе, более 10 видео уроков.
В моем курсе, кроме теории рассмотренатакже практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день)
Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно).
Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте.
Что вы получите купив мой курc:

Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%).
Полную тех поддержку, по всем аспектам работы, я помогу выйти на стабильный доход.
Видео курс , состоящий более чем из 10 видео уроков,вкоторых я передам вам , все свои секреты по успешномуспаму.
Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама!
Приглашение в закрытое сообщество по заработку,в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку. (бесплатно)
Своевременные обновления курса.
Skype конференцию, с лицами которые уже купили курс, где мы делимся опытом!
Множество других бонусов.
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню