Пикап [Екатерина Сырых] Минетные выходные

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,758
1,646,694
113
Голосов: 0
#1
Автор: Екатерина Сырых
Название: Минетные выходные

Описание:

3643863691369-png.7593

Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют

Учили девушек делать минет который нравится мужчинам. Очень классный курс!!!
Мужики, берите для своих дам, очень помогает
Техники и философия!

Краткое описание из цитат в VK
Минетные выходные я планирую проводить 2 дня. Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка.
Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин.
Кто успел-тот успел. Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю.

Ничего не планируем на пятницу-субботу.
В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение. Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.

После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

FAQ:
В рот я засовывать ничего не буду
Лучше все записывать (говорят, так лучше заходит в мозг) и я дам вам методичку.

Запись будет.

Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню