Фото и видео [Елена Базу] Инстаграм для фотографа (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,922
1,659,509
113
Голосов: 0
#1
Автор: Елена Базу

Название: Инстаграм для фотографа (2021)

bezymjannyj-png.43310


Описание:

Как продвигаться фотографу в Инстаграме, искать клиентов и новые сотрудничества

Для кого?
Для начинающих и практикующих фотографов, для контент криэйторов и тех, кто планирует заниматься съемками

Вопросы, которые разберем:
  • Зачем фотографу личный бренд.
  • Как вести Инстаграм, нюансы.
  • Как продвигаться.
  • Как искать новых клиентов.
  • Как делать арт проекты для узнаваемости и портфолио.
  • Как искать работу заграницей.
  • Советы по составлению портфолио.
  • Где еще обучаться фотографу.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
5 Янв 2021
238
1,228
93
#2
Ну вот я даже не знаю....
Елена Базу популярный инста блогер с высоким ценником.
Но говорит абсолютно примитивные вещи!
⁃ Стильная и понятная шапка профиля
⁃ Использовать хэштеги
⁃ Сделать 2 профиля. Рабочий (не раскручивать, использовать как портфолио) и личный (вот его раскручивать
⁃ Развивать насмотренность
⁃ Делать цитирование мировых съёмок
⁃ Писать блогерам с конкретной идеей, а не просто «хочу тебя сфоткать» Текстов Базу не предоставила. Фоткать кто реально нравится, что б потом не было обид потому что блогер сделала 2 сториз вместо 5.
⁃ Примеры кого она читает, каналы на ютубе, которые нравятся
⁃ Нетворкинг. Это Самое главное в работе фотографа, максимум общения, позитива и профессионализма.
И!
Что мне понравилось и что я буду делать:

Предлагать свои услуги журналам, fashion week не просто как фотографа, а как второго фотографа, который будет снимать бэкстейдж. Ну и со всеми перезнакомиться и дальше сотрудничать на других условиях.
Всё :)
 
Участник
Premium
12 Июл 2020
4
39
13
#3
Ну вот я даже не знаю....
Елена Базу популярный инста блогер с высоким ценником.
Но говорит абсолютно примитивные вещи!
⁃ Стильная и понятная шапка профиля
⁃ Использовать хэштеги
⁃ Сделать 2 профиля. Рабочий (не раскручивать, использовать как портфолио) и личный (вот его раскручивать
⁃ Развивать насмотренность
⁃ Делать цитирование мировых съёмок
⁃ Писать блогерам с конкретной идеей, а не просто «хочу тебя сфоткать» Текстов Базу не предоставила. Фоткать кто реально нравится, что б потом не было обид потому что блогер сделала 2 сториз вместо 5.
⁃ Примеры кого она читает, каналы на ютубе, которые нравятся
⁃ Нетворкинг. Это Самое главное в работе фотографа, максимум общения, позитива и профессионализма.
И!
Что мне понравилось и что я буду делать:

Предлагать свои услуги журналам, fashion week не просто как фотографа, а как второго фотографа, который будет снимать бэкстейдж. Ну и со всеми перезнакомиться и дальше сотрудничать на других условиях.
Всё :)
Спасибо
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню