Сделай сам [Елена Юрьева] Имитация досок (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,723
846,972
113
Голосов: 0
#1
1681899243262-png.57471


Описание [Елена Юрьева] Имитация досок (2023):



МК продолжительностью 6,5 часов даст Вам багаж знаний по подготовке и отделке стен.
На МК мы с Вами даже создадим имитацию обожженного дерева, я поделюсь своими Супер секретами!
Вы останетесь в восторге от информации)

Нет ничего прекраснее,чем удовлетворение от проделанной работы)! Я тем летом работала в подвале, не смотря на духоту. Ох, как вспомню....
А сейчас мой подвал работает на меня, покрытие, имитирующее доски, отлично справляется! Начинаю делать доски на улице

Для подвала, улицы-самое то, не надо боятся жучков , постоянно обрабатывать дерево.
Техника моя отработана от и до. У Вас обязательно получится создать свои дощечки.
+ Бонус МК Панно, сможете в домашних условиях создать картину на дереве)

Только представьте какие портреты на дереве можно создать, картины, панно, фрески... Сразу на стены... Откосы оконные....аааааааа, сколько идей!!!!
А самое главное,что теперь можно не обжигать дерево и не делать Браш!!! Все чисто и быстро)))


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Елена Юрьева] Имитация досок (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню