Елена Шведова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,742
1,645,964
113
#1
1547031772742-png.24148



Автор многочисленных тренингов и курсов по улучшению своего здоровья, управляющий израильской клиники «Гармония» и квалифицированный специалист в сфере альтернативной медицины.

Кто такая Е. Шведова?

Когда-то Елена Шведова работала преподавателем химии и биологии и, на протяжении очень долгого периода времени ее очень интересовало здоровье человека и разные особенности действия организма. Как считает Елена, альтернативная медицина является одним из самых действенных способов получить равновесие трех основных составляющих человеческого здоровья: эмоциональной, химической и физической. У себя в клинике альтернативной медицины, Елена Шведова помогает пациентам восстановить свое здоровье, вернуть былую красоту и молодость.

Программа молодости и здоровья Елены Шведовой

Основная суть методики Шведовой заключается в том, что мозг любого человека обладает наибольшей силой. Именно с ним чаще всего связано большинство болезней органов дыхания, кровеносной системы, опорно-двигательной системы и нашего душевного состояния. Пройдя курс лечения в клинике Елены Шведовой в Израиле, пациенты могут избавить себя не лишь от боли имеющей физическое происхождение и разных проявлений синдромов болезни, там они могут кардинально изменить установки, которые оказывают огромное влияние на рецидивы.

Лечение в клинике Шведовой также будет очень полезно тем людям, которые очень быстро утомляются или работают в условиях постоянного стресса. Уроки специалиста по альтернативной медицине дадут возможность значительно улучшить здоровье, не применяя при этом никакой пластической хирургии, изнурительных диет и других вмешательств в нормальную деятельность организма.

Комплекс лечения включает в себя гимнастику, которая специально была разработана Еленой Шведовой, гирудотерапию, практики восточной медицины и курсы по полному очищению организма. Помимо этого, Елена приглашает всех желающих пройти разные программы и тренинги по восстановлению гармонии и решению разнообразных психологических проблем.

Найти и скачать Елена Шведова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню