Английский [English With Lucy] Расширение словарного запаса (The Vocabulary Expansion Challenge) (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,419
842,934
113
Голосов: 0
#1
1692866190688-png.60659


Описание [English With Lucy] Расширение словарного запаса (The Vocabulary Expansion Challenge) (2023):



Скажите, это вы?
  • Я чувствую себя неуверенно и ограничено своим английским словарным запасом.
  • Я не чувствую себя способным выразить себя и показать свою истинную индивидуальность.
  • Иногда я испытываю стресс, тревогу и смущение из-за своего уровня.
  • Я знаю, что мне нужно расширять свой словарный запас, но не знаю, с чего начать.
Это не обязательно должно быть так.
30-ДНЕВНЫЙ КУРС ПО РАСШИРЕНИЮ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА

В этом курсе вы узнаете:
✅ Узнаете 250+ богатых словарных слов и фраз в контексте!
✅ Выполните 650+ упражнений, охватывающих старую и новую лексику!
✅ Выполните 200+ упражнений на аудирование, включая новую лексику!

Курс на английском языке!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [English With Lucy] Расширение словарного запаса (The Vocabulary Expansion Challenge) (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню