Бизнес [Евгений Гришечкин] Выбор ниши: Гарантированный старт бизнеса в интернете

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,699
230,464
113
Голосов: 0
#1
Автор: Евгений Гришечкин
Название: Выбор ниши: Гарантированный старт бизнеса в интернете

Привет. Меня зовут Евгений Гришечкин. В данной книге идет речь о тебе! О том нужен ли тебе бизнес? А если нужен, то как гарантированно выбрать прибыльную нишу и успешно зарабатывать в интернете. Данная книга написана простым языком и будет полезна широкому кругу читателей. Начиная от школьников и студентов, мам в декрете, домохозяек, наемным сотрудникам, самозанятым и блогерам. Всем тем, кто хочет зарабатывать нормальные деньги в интернете

Сегодня поговорим на тему «Выбор ниши». Я буду делиться с тобой своим опытом. В первую очередь ты должен задуматься, потому что выбор ниши напрямую зависит от тебя. Необходимо понять, нужен ли тебе бизнес, что для тебя подходит. Для этого буду все объяснять с разных точек зрения. Это поможет тебе решить, в каких нишах ты сможешь зарабатывать деньги. Если у тебя нет никакого бизнеса, либо ты, как самозанятый, зарабатываешь 120 000 рублей, то для заработка 300 000 рублей надо произвести небольшие изменения в твоей деятельности, тогда начнешь получать эти деньги. Для того, чтобы получать 500-600 тысяч рублей, необходимы будут кардинальные изменения.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню