Бизнес [Галина Меретина] Заработок на сайтах (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,870
1,657,407
113
Голосов: 0
#1
Автор: Галина Меретина
Название: Заработок на сайтах (2020)

1603270559970-png.34748


Описание:

Создай свой сайт и начни зарабатывать на нём реальные деньги. Курс подойдёт как для новичков, которые хотят углубиться в сферу заработка на сайтах, так и для обывателей, которые хотят начать получать деньги со своих ресурсов.

Требования
  • Базовые знания работы на компьютере и поисковых систем

Описание
Курс "Заработок на сайтах" - это практический курс
по созданию доходных сайтов


Для кого этот курс:

- Для новичков, у которых нет своего сайта и они хотят создать дополнительный источник дохода.

- Для тех, у кого уже есть свой сайт, но он не приносит дохода или доход очень маленький.

Во время прохождения курса:

  • Создадите ваш первый сайт

  • Научитесь писать и покупать статьи, работать с визуалом

  • Разработаете стратегию продвижения и развития ваших сайтов

  • Научитесь работать с авторскими правами

  • Разберетесь во всех видах заработка на сайтах
Автор курса Галина Меретина

Курс создан не программистом и не SЕО-специалистом, поэтому все будет объясняться максимально простым языком с подробными разъяснениями и примерами.

Это мой личный опыт, со всеми победами и поражениями на протяжении 3 лет, пока я создавала и развивала свои сайты.

Только за это время, мой первый сайт принес мне более $ 3 600.

Сейчас у меня уже 5 сайтов, которые я активно разрабатываю параллельно с работой. В планах ещё больше.

Я научилась продвигать сайты через Pinterest, в котором на данный момент 1,5 млн посетителей в месяц.


Если вы готовы работать и хотите создать новый источник дохода - с радостью готова вам в этом помочь!
Жду вас на курсе!


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню