Пикап [Ярослав Самойлов] Формула онлайн очарования (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,680
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ярослав Самойлов
Название: Формула онлайн очарования (2019)

Описание:

Это уникальный, не имеющих аналогов в русскоязычном пространстве курс.

Каждая рекомендация, которую я дам тебе - результат общения с сотнями успешных одиноких мужчин. Я задавал им ряд простых вопросов.

Например: "Что бы вы хотели увидеть в анкете женщины, чтобы захотеть ей написать и потом пригласить ее на свидание?"
Уже сотни женщин воспользовалась этими рекомендациями и получили принципиально иные результаты.
Никогда ранее они не получали столько внимания от нормальных, достойных мужчин. Большинство из моих
учениц до этого курса даже не верили в то, что такие мужчины есть на сайтах знакомств.

Впереди тебя ждет 6 занятий.

Главная рекомендация, просьба, совет. Ради твоих результатов. Просто последовательно и в точности выполняй те задания, которые я буду давать.

Что именно мы разберем в первом уроке?

1. Основные сайты знакомств, на которых нужно зарегистрироваться на время прохождения курса.
2. Какой возраст указывать в анкете
3. Как правильно выбрать Имя при регистрации
4. Что писать в поле "О себе" и "Кого хочу найти" в базовой анкете
5. Какие пункты в анкете нужно пропустить и оставить незаполненными, чтобы не отпугнуть достойного мужчину
6. Что писать о фигуре, вредных привычках, детях, сексуальных предпочтениях?
7. Что еще указать в анкете, чтобы увеличить шансы привлечь достойного мужчину
8. Какие привычки нужно добавить в ежедневную жизнь, чтобы не пропустить момент истины?
9. Как использование мобильных приложений поможет получать больше сообщений.
10. Как правильно подобрать фотографию? Сколько их должно быть?
11. Разберем примеры реальных анкет с сайтов знакомств, их сильные стороны и типичные ошибки.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню