Бизнес [Юрий Kурилoв] Реалити-шоу «Автоворонка» (2020)

Moderator
29 Мар 2020
225,490
844,090
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Kурилoв
Название: Реалити-шоу «Автоворонка» (2020)

1590067859317-png.28445


Описание:

В 2015 году несколько автоворонок сыграли решающую роль в моем 10-кратном росте в течение года. А потом я на них забил…

Не знаю, как так получилось, но до сегодняшнего дня я не собрал толком ни одной полноценной автоворонки (не считая парочки автозапусков).

И сейчас я сидел и думал, о чем будет мой следующий интенсив или реалити. И подумал: “Какого черта я до сих пор не собрал ни одной автоворонки за последние 5 лет? Нужно это срочно исправлять!”.

В общем, как вы уже догадались, ближайшее реалити-шоу в это воскресенье будет посвящено сбору автоматической воронки продаж, цель которой на полном автопилоте окупать входящий трафик, пополняющий базу.

У вас будет возможность за этим понаблюдать.

Итак, что я буду делать на этом реалити-шоу:

+ Придумаю и создам лид-магнит (бесплатный продукт)

+ Подберу или придумаю 2 продукта, который будут продаваться сразу после подписки

+ Напишу серию писем

+ Создам страницы с описанием продуктов

+ Настрою всю техническую часть

+ Настрою рекламу, чтобы протестировать воронку

В общем, все будет сделано абсолютно с нуля. Разве что для одного из продуктов я выберу запись одного из своих интенсивов.

Скорее всего в 1 день не уложимся, и реалити займет 2-3 сессии. Первая сессия продлится около 4-5 часов.

У вас есть возможность присоединиться к нему сейчас за 1900 руб. или приобрести запись позже за 5000 руб.

Решайте сами.
smile.png


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню