Скоро Как найти свое предназначение и разбогатеть на любимом деле, Часть 4 из 4 [Т. Харв Экер]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,081
113
#1
Как найти свое предназначение и разбогатеть на любимом деле, Часть 4 из 4

Get Rich Doing What You Love

?temp_hash=b4821c4c4d5898cf4242d6dabff78f2d
Автор: Т. Харв Экер

Формат: видео, 1080p

Продолжительность: 1 ч 18 мин

Переводчик: ТС

Тип перевода: русская озвучка

Добро пожаловать на мощнейшую трансформационную программу! Вашему вниманию предлагается эффективное пошаговое руководство по преобразованию каждого аспекта вашей жизни.

В рамках этого комплексного курса вы получите техники по очистке сознания, которые позволят успешно устранить внутренние блоки и ограничения, а также, увидите реальную ситуацию – узнаете, что действительно творится в вашем сознании. Кроме того, я покажу уникальные упражнения, раскрывающие ваши реальные мечты и желания, врожденные таланты и навыки, истинные природные дарования и склонности, скрытые интересы и многое другое.

Также, мы познакомимся с проверенной временем и очень действенной стратегией для определения именно Вашей жизненной страсти и узнаем, как убедиться, что это действительно так. Вы получите 17 сильных ориентиров для обнаружения или подтверждения истинной причины вашего появления на этой земле. Вы, наконец-то, будете находится в полной гармонии с ощущениями, идущими от сердца и ваш души.

Плюс, я дам 4-шаговый шаблон формирования собственной миссии и формулирования цели, которые будут резонировать с вашим естеством. Вы получите дорожную карту, благодаря которой вы уверенно двигаться к богатству и процветанию. Благодаря такому эффективному плану действий, вы сможете практически сразу прийти к выстраиванию благосостояния и наверняка довольно быстро почувствуете разницу по сравнению с предыдущим периодом своей жизни.

Для удобства обучения программа разбита на модули, чтобы вы могли концентрироваться на конкретной проблематике и последовательно преодолевать препятствия, с которыми сталкивается большинство людей, пытаясь найти смысл жизни и жить своей истинной целью. Я уверен, что независимо от вашей текущей ситуации, вы справитесь со всеми трудностями, перейдете на новый уровень и станете жить желаемой жизнью!

Часть 4 – Видение и создание личной Истории


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться