Скоро Кандидоз. Причины и устранение [Ольга Угрюмова]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,065
113
#1
Кандидоз. Причины и устранение

вебинар в записи

Вебинар для тех, кто

Сталкивается с проявлениями кандидоза в своей жизни

Для тех, кто имеет выраженные симптомы проявления кандидоза

Для тех, кто хочет понимать причину возникновения и размножения Candida в организме

Вебинар для тех, кто хочет понимать принципы лечения кандидоза

Для тех, кто хочет понимать методы профилактики кандидоза.

Кандидоз кишечника – грибковое поражение слизистой оболочки пищеварительного тракта, вызванное повсеместным разрастанием грибка Candida. Является актуальной проблемой современности, диагностируется у большинства жителей планеты, ведущих неправильный образ жизни и злоупотребляющих углеводами в своем питании. Кандидоз способен нанести вред организму человека, вызывая неспецифические симптомы такие, как утомляемость, головные боли, нарушения кожных покровов, вздутие, нарушение стула, недостаточное усвоение компонентов пищи.

На вебинаре я рассказываю об аспектах возникновения кандидоза и о том, как устранить его проявления.

Ольга Угрюмова нутрициолог — Фуд Коуч

Я нутрициолог, член российского общества диетологов и нутрициологов, фуд-коуч.

Я глубоко уверена в том, что при помощи адекватного питания можно управлять состоянием своего здоровья, стрессом , негативным влиянием окружающей среды. Я фанат своего дела, учусь и учу постоянно, узнаю новое и применяю это на практике. Уделите внимание себе и своему питанию, а я вас на это вдохновлю!

План вебинара

Кандидоз. Причины и устранение

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-06-20-%D0%B2-13-42-48-png.609409


После вебинара вы сможете

Определить по симптомам и анализам наличие Candida в своем организме

Знать и понимать методы ее устранения

Применять диетические стратегии в устранении проявлений Candida


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться