Скоро Льем трафик из dating страниц в twitter [Zennoposter]

Moderator
29 Мар 2020
249,128
944,124
113
#1
%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-jpg.607184


Приветствую всех кто зашел в эту тему.

Рад вам представить свой курс "Льем трафик из dating страниц в twitter[Zennoposter]"

Те кто участвовал в моих еще первых темах должны быть в курсе что я очень часто упоминал twitter в качестве основной своей площадки для получения трафика.В данной складчине и пойдет речь о привлечение трафика с соц сети twitter используя программу zennoposter. C twitter я начал лить с конца 2012 и по сей день данная площадка является моим источником трафика.За это время было все. Отсутствие лимитов как таково. Работа с файн проксям. Минимальная система банов. После чего ввод лимитов, системы банов, И другие ограничения. Которые успешно проходились и работа продолжалась.Сейчас из twitter трафик добывается 4 способами. Данная складчина и является одним из способов получения трафика с twitter

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82-png.607180


Статистика аккаунта.

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B0%D0%BA%D0%BA-png.607177


Ваша статистика может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, как по трафику, так и по конверту. Это не кнопка бабло. Для статистики использовалось 50 аккаунтов.

Внимание для работы понадобятся свои сим карты. Не какой гарантии в работе с смс сервисами нет. Из за ситуации с их регой.

Проверка будет идти до первого трафика. Возможно осложнения и задержки из за отсутствия своих симкарт.

Важно.

Сразу скажу что в складчину возьму определенное количество пользователей(пока не решил какое). Что бы не было обидно оставлю кто первые были в списке, остальных уберу. Повторов не будет.


Шаблон идет с абонентской платой 200 рублей месяц. После 6 месяцев использования.

%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-png.607188


1. Приватные прокси IPv4 .

2. Свои сим карты[ Работать на смс сервисах можно, но гарантии нет]

3. Email для активации аккаунтов.

4. Домены для редиректов.

5. ZennoPoster 5.22.0.0 и выше.

%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-png.607179


На чем работает шаблон.

Шаблон работает на web c использованием запросов там где это необходимо.[ Однако шаблон все ровно требует много ресурсов и на слабых пк лучше не использовать]

У меня версия ZennoPoster lite смогу ли я на ней комфортно работать?

Нет не сможете для работы в идеале нужен ZennoPoster pro или хотя бы его standard версия.

Я полный новичок работе с трафиком и с twitter в частности смогу ли я работать по теме?

Да сможете если будите делать как показано на видео.

Какие затраты нужны для минимального старта.

Цена проксей и номеров.

Будет ли конкуренция из-за складчиков.

Не исключаю такого варианта поскольку возможно все. Однако твиттер большой и всегда есть возможность лить на другие вертикали.

Тут уже была тема по twitter они похожи ?

Нет это абсолютно разные темы и нечего общего кроме самой соц сети не имеют.

%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-png.607190


Доп 3 месяца шаблона.

Для членов клуба подпись + 1 рекламный пост в смежной теме.

Для складчиков 3 рекламных поста в смежных темах.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться