Фото и видео [Лена Смирнова] WOW-эффект (2020)

Moderator
29 Мар 2020
230,834
859,721
113
Голосов: 0
#1
Автор: Лена Смирнова
Название: WOW-эффект (2020)

1592557169445-png.31093


Описание:

Для кого этот курс:

- Для тех, кто хочет тратить на обработку фото не более 3х минут, получая при этом качественный результат

- Для тех, кто хочет научиться работать с цветом кожи и гарантированно получать красивый здоровый Skin Tone при любом исходнике

- Для тех, кто хочет узнать, как добиться гармонии в кадре и получить дорогую киношную картинку

- Для тех, кто хочет уметь качественно бороться с рефлексами, грязными примесями на фотографии и всегда получать в результате чистый глубокий цвет

- Для тех, кто хочет быстро и легко создавать однородные по цвету серии и выработать единый узнаваемый стиль в обработке

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ТЫ:

- Будешь понимать весь алгоритм и систему процесса отбора и обработки фотографий, сможешь выстроить четкую последовательность действий и значительно сократишь время на обработку

- Освоишь конкретные инструменты и изучишь шаги, позволяющие создавать чистый дорогой цвет на любых фотографиях

- Узнаешь мой фирменный авторский прием быстрой и качественной ретуши! (НЕ портретура, НЕ частотное разложение и НЕ плагины)

- Научишься работать с цветом и создавать гармонию и акценты в кадре и глубокую киношную объемную картинку

- Сможешь с легкостью исправлять технические ошибки, допущенные при съемке

- Освоишь навыки пакетной обработки и сумеешь создавать выверенную однородную серию быстро и качественно

- Превратишь рутину обработки в быстрое приятное дело, результатом которого отныне всегда будешь доволен: твоя профессиональная жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ, гарантирую!

Спойлер: Об авторе:
ОБО МНЕ

Лена Смирнова, спикер

• Топовый фотограф с 12-ти летним стажем

• Владелица школы фотобизнеса

в Санкт-Петербурге WOW Photoschool

• Спикер международного уровня: проводит

мастер-классы, фототуры и лекции по всему миру

• Опытный преподаватель и талантливый оратор:

все её ученики сходятся на том, что любая информация

подаётся очень энергично, точно, «без воды»,

при этом легко и с юмором

Спойлер: Как проходит обучение:
Обучение обработке фотографий проходит следующим образом:

✓ Курс будет доступен для просмотра только в формате онлайн с одного рабочего компьютера. На других устройствах: второй компьютер, телефон, планшет, - курс доступен не будет.

✓ Вы будете видеть КАЧЕСТВЕННУЮ запись моего экрана, которую я озвучила с помощью профессионального оборудования, гарантирующего качественный звук. Каждый клик мыши будет отражаться на экране.

✓ В обеих программах я устно и письменно буду дублировать название всех кнопок и функций на двух языках: русском и английском.

✓ Обучение обработке проходит на моих RAW-файлах в двух программах: Lightroom и Photoshop.

✓ Помимо уроков по обработке, Вы получаете:

- все RAW, использованные в процессе обучения

- XMP-файлы из Lightroom

- отдельными файлами пресеты

- все важные скриншоты

- и экшены из Photoshop

✓ Также для удобства всех участников с разным опытом каждый урок будет отмечен звездочками в соответствии со сложностью уровня. Например, некоторые уроки будут помечены одной звездочкой "☆" - "урок базового уровня". Такой урок будет понятен и полезен новичкам (!), и изучив базовые понятия, начинающие фотографы далее смогут разобраться с моими авторскими приёмами! Более опытные фотографы по своему усмотрению базовые разделы могут пропускать.

Уроки с моими фирменными приемами обработки и авторскими фишками помечены пятью звездочками "☆☆☆☆☆", что означает обязательно к просмотру на любом уровне!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню