Саморазвитие [liveclasses, Анатолий Ясинский] Субкультуры и контркультуры (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,427
843,049
113
Голосов: 0
#1
1691142455387-png.60157


Описание [liveclasses, Анатолий Ясинский] Субкультуры и контркультуры (2023):



В этом уникальном классе вы погрузитесь в захватывающий мир альтернативных культурных движений и их влияние на общество. Класс состоит из нескольких разделов, которые позволят вам узнать о разнообразных субкультурах и контркультурах, их проявлениях и воздействии. Буду рассмотрены субкультуры и контркультуры, которые появились в разные периоды и разных регионах мира. Например, мы изучим движение хипстеров 40-х годов в США и Европе, которое принесло новые тенденции в языке, моде и образе жизни. Мы также погрузимся в атмосферу российских субкультур 80-х годов, включая бит-поколение, хиппи, панков и другие. Вы узнаете о музыкальных течениях, стиле одежды и образе жизни, связанных с этими движениями. В заключение класса мы обсудим роль субкультур и контркультур в обществе. Мы рассмотрим, как они могут представлять альтернативные взгляды на мир и способствовать развитию общества. Присоединяйтесь к классу, чтобы углубить свои знания о феномене субкультур и понять их влияние на культуру и общество.

Посмотрев этот класс, вы:
  • Расширите свои знания о различных субкультурах и контркультурах, их истории и влиянии на общество.
  • Приобретете понимание о том, как субкультуры формируются, эволюционируют и влияют на молодежь и культурные тренды.
  • Осознаете значимость субкультур и контркультур в современном обществе и их роль в создании альтернативных взглядов на мир.
  • Получите вдохновение от историй и примеров из разных субкультур, которые могут расширить ваше понимание разнообразия культурных выражений.
Видео: (2 часа 29 минут)
01.Трейлер класса
02.Что такое субкультура и контркультура?
03.Хипстеры 40-х
04.Бит-поколение. Битники
05.Тедди-бои
06.Моды
07.Хиппи
08.Панки


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [liveclasses, Анатолий Ясинский] Субкультуры и контркультуры (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню