Торговля Мастер - коуч курс Вероника Хацкевич

Топ пользователь
Premium
22 Июл 2020
36
1,377
83
#1
Для кого полезно?
Для всех, кто:
Желает овладеть навыками профессионального коуча, вне зависимости от базового образования и практического опыта.
Ставит амбициозные жизненные цели и готов развиваться независимо от внешних условий.
Области применения полученных знаний и навыков
  • Коучинг индивидуальный и групповой
  • Саморазвитие и личностный рост: умение определять собственные цели и приоритеты, умение разрешать в свою пользу конфликтные, тупиковые и стрессовые ситуации, преодолевать внутренние психологические барьеры
  • Мотивация на достижение целей: в бизнесе, личной жизни, общественной деятельности
  • Цивилизованное влияние на принятие решений другими людьми. Коррекция поведения как индивидуального, так и группового (партнёр, коллектив, семья и пр.)
Три семестра обучения программы "Мастер-коуч"
1 семестр (8 сессий)
Основа коучинг-восприятия. Методика и навыки проведения коучинговых сессий с различными клиентами.
Результат - развитие навыков влияния на подсознательные мотивы клиента, освоение основных инструментов коучинга, развитие коучинговых компетенций.

Содержание программы:
  • Создание необходимых условий и психологической атмосферы для проведения коучинговой сессии: внешняя обстановка, состояние и настрой клиента.
  • Психологическая подстройка: определение психотипа клиента, оценка его психологического состояния. Создание необходимого психологического настроя.
  • Определение темы встречи и взаимодействия во время сессии.
  • Формулировка цели — то, к чему стремится клиент. Определение условий выполнения цели и критериев её достижения.
  • Определение препятствий, которые мешают достижению клиентом своей цели.
  • Определение вариантов преодоления и ликвидации препятствий, мешающих достижению цели.
  • Составление плана действий, которые приведут к достижению цели.
  • Управление беседой с помощью вопросов. Тренировка умения задавать вопросы. Типы вопросов и их применение в процессе построения коммуникации.
  • Способы преодоления ментального сопротивления клиента. Приемы преодоления внутренних психологических установок и возражений клиента, препятствующих диалогу.
2 семестр (8 сессий)
Бизнес-коучинг. Психология бизнеса.

Результат - клиент научится самостоятельно определять и корректировать свои поведенческие особенности в управлении бизнесом для повышения его эффективности.
Данные компетенции применимы не только при создании эффективного бизнеса, но и при достижении любых других личностных целей.

Содержание программы:
  • Определение своей роли в бизнесе, основанной на заложенных и сформировавшихся в течение жизни психологических особенностях личности.
  • Психологическая типология бизнесменов: выделение 4 основных типов, характеристика каждого из них (сильные и слабые стороны).
  • Определение препятствующих достижению бизнес-целей паттернов поведения (стереотипов, установок, привычек).
  • Способы преодоления личностных психологических препятствий при достижении бизнес-целей.
  • Обучение навыкам самостоятельного развития личностных бизнес-компетенций.
  • Развитие креативных навыков в решении бизнес-задач. Уникальность позиционирования в конкурентной среде.
  • Овладение инструментами Networking — навыки построения неформальных бизнес-связей.
3 семестр (8 сессий)
Системный коучинг.

Результат - умение использовать коучинг как высокоэффективный способ закрепления и развития знаний и навыков (профессиональных и личных); навык преодолевать индивидуальные кризисы; способность формировать картину будущего, дальнейших жизненных планов, карьерных целей.

Содержание программы:

  • Специфика и отличия системного и линейного коучинга.
  • Особенности системного коучинга: коучинг, направленный на управление изменениями одновременно в нескольких областях бизнеса и/или личностного роста.
  • Способность сохранять статус и психологические основы личности в условиях внешних изменений.
  • «Круг забот» и «Круг влияния»: как уменьшить воздействие внешних обстоятельств и усилить собственное влияние на окружающий мир.
  • Навыки нейтрализации внешних манипуляций и достижение цивилизованного влияния.
  • Этапы личного (профессионального) развития: как определить свой уровень? Карта и территория.
  • Развитие у клиента навыков «внутреннего коуча» (самокоучинг). Основные техники личностного роста.


Вопросы о приобретении -
телеграм - (@fate_matrix22)[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
12 Янв 2024
1
0
1
#3
Добрый день! Сегодня спустя три месяца после моего первого интервью в жизни, я держу в руках свой печатный выпуск журнала Caprice lifestyle с моим личным интервью!! Для меня это успех
В 2023 году я стала депломированным коучем, окончив Академия психологии и коучинга Вероники Хацкевич» с этого момента моя жизнь круто изменилась. Теперь я лучше понимаю себя и окружающих, научилась решать конфликты и достигать поставленных целей. Академия дала мне уверенность в себе и своих силах – которыми я сейчас с радостью делюсь с вами мои дорогие окружающие
Опыт работы с журналом отличный, все на 5 +
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню