Скоро Мини-курс по укладке с помощью рук и фена на средние волосы [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,070
113
#1
Мини-курс по укладке

Опция УКЛАДКА НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd06%2F2006%2Fb2%2Ff8ed114c5fb1.png&hash=06bddbfafbd38d579335d25671c1f76b


Научу тебя укладывать волосы за 3 минуты с качеством «как в салоне» без использования утюжка и круглой расчески

Я покажу, как правильно и быстро можно уложить короткие и средней длины волосы, боб, каре, длинные волосы и даже каскад. Ну а если ты обладательница вьющихся волос, то твои завитки будут выглядеть так, будто их только что закрутили крупной плойкой. Волосы будут лежать красиво, подчеркивая форму стрижки.



ЭТОТ МИНИ-КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd28%2F2006%2F5f%2Fc7d578bf3ad0.png&hash=d72ede1d32ae8f22f86cdc81f34a3ce0


О КУРСЕ


Тебе больше не придется вставать на час раньше, чтобы привести свою голову в порядок
Понадобится всего два инструмента: руки и фен
Авторская техника
Ты сэкономишь свои деньги и время
Подробный видеокурс по укладке волос средней длины, каре, боб.

Длина волос начинается от челюсти и доходит до ключиц

2 290
рублей

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Спойлер
Добрый день! Все руки не доходили написать вам. Стрижка огонь, столько комплиментов в жизни не собирала, а укладывается все реально за 10 минут, одной головной болью теперь меньше! Спасибо огромное за новый образ

Ксения

Спойлер
Галина! Огромное вам спасибо! Вы не только сделали отличную стрижку, но и подарили мне полчаса сна каждый день. Укладывать волосы стало проще, быстрее и эффект потрясающий! Спасибо!

Елена

Галина, доброе утро! Спасибо вам большое за стрижку и лайфхак за укладку..Сегодня на укладку потратила 5 минут, но объем и форма просто супер!

Наталья

Добрый день, сегодня уложилась феном и руками. Все великолепно лежит, я в восторге, на укладку даже 5 минут не ушло. Муж отметил, что это самая красивая. Я чувствую себя очень уверенно, как будто я так ходила всю жизнь!

Надежда


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться