Программирование [Михаил Кашкин] Какой язык программирования выбрать (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,839
848,735
113
Голосов: 0
#1
1681712560575-png.57384


Описание [Михаил Кашкин] Какой язык программирования выбрать (2023):



Мечтаете построить карьеру в IT и не хотите промахнуться со стратегией? Этот класс – срез детальной и систематизированной информации об актуальных языках программирования и сферах их применения. Но это не просто рассказ о том, что и в каком виде существует на рынке. В классе даются ответы на самые популярные вопросы начинающих специалистов: сколько я потрачу времени на обучение? Сколько я буду зарабатывать, когда выучусь? Каков “зеркальный потолок” у моей карьеры? Что представляет собой выбранная мною стратегия – растущий тренд или нишевую историю, с которой я намучаюсь в поиске подходящей вакансии в России или за рубежом?

Бонусной составляющей класса является сравнение доходов у российских и зарубежных специалистов, инсайты по востребованности и прочие рекомендации от известного практика, находящегося в сердце индустрии. Вы узнаете, зачем вам Java и JavaScript, кому нужен C# и Ruby, Swift и Objective-C, PHP и Python, а также получите краткий экскурс в прочие языки с характеристиками, плюсами и минусами каждого выбора.

Посмотрев этот класс, вы
  • Узнаете о самых популярных языках программирования в современном мире.
  • Поговорите о трендах, выборе, затратах, зарплатах.
  • Изучите смысл разделения уровней программистов на junior, middle, senior, team lead.

Видео: (2 часа 0 минут)
01.Градации разделения уровней программистов
02.Тренды языков программирования. Java
03.JavaScript
04.C, С++, С#
05.Ruby
06.Swift и Objective-C
07.PHP
08.Python
09.Обзор других языков программирования
10.Зарплаты в разных странах


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Михаил Кашкин] Какой язык программирования выбрать (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню