Психология [Михаил Лабковский] Главный роман в вашей жизни: как научиться любить себя любым (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,870
1,655,926
113
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Лабковский
Название: Главный роман в вашей жизни: как научиться любить себя любым (2022)

1644385590827-png.49323


Описание:

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь , – писал Оскар Уайлд, и был прав! Партнёры в большинстве своём имеют свойство меняться (редко кто проводит всю жизнь со своей садовской любовью, да и мы сами можем охладеть к тому, кто казался нам тем самым или той самой , дети вырастают, родители не вечны, и только мы сами остаёмся у себя навсегда. То есть эта такая пожизненная компания, и лучше бы эту компанию любить, ценить и уважать, согласны?
Увы, в действительности так случается нечасто. Очень многие себя, в худшем случае, откровенно не любят, гнобят за недостатки и постоянно критикуют, в лучшем – устраивают, как я это называю, расчленёнку : вот это мне в себе нравится, а это – нет, вот это бы отрезать, тут поменять, тут нарастить – и будет ничего.
Друзья, так это не работает. Если вы не принимаете в себе хоть что-то, это значит, что вы себя в принципе не принимаете.
Чем это плохо? Тем, что тот, кто не любит себя:
— Не умеет по-настоящему любить и принимать других.
— Не может ценить свои способности и поэтому крайне редко реализуется в жизни и становится счастливым. Высокая самооценка, уверенность в себе – точно не про таких людей.
— Не умеет себя правильно поддерживать и подбадривать.
— Передаёт такое своё отношение и своим детям тоже, даже если любит их до беспамятства.
Но есть и хорошая новость: полюбить и принять себя можно, находясь в любом возрасте и в любой весовой категории. О том, как это сделать, мы с вами и поговорим 2 февраля в 19:30 (по московскому времени).
Присоединяйтесь к нашей встрече, если вы:
— Устали бороться с собой, садиться на бесконечные диеты и ненавидеть своё отражение в зеркале.
— Считаете, что вам что-то не дано , и что с вашими-то способностями много денег не заработаешь.
— Боитесь передать вредные паттерны поведения своим детям.
— Хотите наконец-то стать счастливыми.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
222
43
#3
Странный заход для автора-мужчины, ибо уж в чём-чём, а в принятии СЕБЯ они и так преуспели сверх меры :eek::p.
Эта тема актуальна только для женщин, но судя по описанию, этот автор сам плохо представляет себе суть предмета.
Желание стать лучше и способность к здоровой самокритике - это ни разу не плохо само по себе, более того: это великие ценные качества, которые могут стать АРХИполезными, если их правильно к себе применить :geek:.
И наоборот, если этим НЕ заниматься, то можно так на всю жизнь и остаться безответственным инфантилом, который вечно оправдывает свои пороки! :devilish:
В общем, остерегайтесь псевдопсихологов, товарищи! ИБО :) - они могут принести больше вреда, чем пользы :unsure:.
 
Бывалый
Premium
7 Мар 2022
76
102
33
[email protected]
#4
Разказчик и правда уверенный в себе и мужчина, но говорить, что это так уж сильно влияет на мой взгляд сексизм
Я слышила и другие его встречи и у него есть образование психотерапевт точно.
Плюс хоть и есть модное движение о том что и девочки могут служить, а мальчики могут носить платья это новая БРЕХНЯ
Он правильно говорит, что женщины переживают за одно, а мужчины за другое.
Я как женщина могу сказать, что я больше переживала по тому что у меня нет парня/мужа, чем из-за отсутствия денег. И мужчины на оборот они переживают за другое
 
Бывалый
Premium
7 Мар 2022
76
102
33
[email protected]
#5
Очень интересно
Видео на 1 - 1,5 часа
Рассказывает с позиции России, российских граждан, и других стран
Темы любовь себя за что
Самооценка
Уверенность с себе
Нарциссизм
Отношения с родителями, с мужчинами
Интересно 6 правил благополучня
Но к сожалению они не написаны, не назвал
он просто сказал что их составил
Сравнение себя с другими
Интересно что 15 минут теории потом практика - вопросы и примеры зрителей
Также интересно но жаль не знаю наверняка :
в России когда парень и девушка знакомиться у них конфетно букетный период, а в США они могут месяц просто разговаривать, без касаний, т к им больше жить с человеком, а не внешностью
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
222
43
#7
"сексизм" - любимое словечко манипуляторов и тех, кто им верит. :cool:
"Сексизма" вообще не существует. На самом деле в мире существует только две категории людей (по крайней мере, в смысле темы разговора). Есть мужские шовинисты, И ТАК слишком сильно раздувающие своё эго (то есть не самые лучше его стороны), и к ним по закону подобия взаимно привлекаются женщины-мазохисты (разной степени тяжести заболевания). - это одна категория динозавров.
Кстати, мужские шовинисты очень любят внушать женщинам, которые СЛИШКОМ сильно им верят, всякий умняк, типа "сексизма" и прочей ерунды. То есть раньше шовинисты откровенно презирали и боялись женщин, а теперь они это делают руками самих женщин в отношении друг друга! :oops: - хитрО, да? :sneaky: - но всё равно неосознанно, вот в чём ирония! :unsure:
И другая категория динозавров - более-менее нормальные люди и те, кто стремится ими стать. :LOL: У таких людей, помимо прочего, есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ: они принимают себя (то есть работают над этим :giggle:), но на этом не останавливаются! чтобы не превратиться в инфантилов, которые боятся любой критики и используют любые предлоги, чтобы не развиваться по-настоящему.
Аффтар очень сильно смахивает на первую категорию, в связи с чем было сделано моё предупреждение.
А если кто-то хочет заниматься НАСТОЯЩЕЙ саморасчленёнкой типа " я такая вся из себя женщина, поэтому для меня - только кирхе-кюхе-киндер" и т.п., то это - её личный выбор. Вот только ЗАЧЕМ его делать? Разве он как раз не говорит о прямо-таки ненависти к себе и постоянных самоограничениях? :eek: это не о том , что "мальчики могут носить платья" :ROFLMAO:
И причём здесь "конфетно-букетный период" и "жить с внешностью"? :confused: Если такое сравнение исходит от аффтара, то это тем более подтверждает его бредовость: мало того, что шовинист, так ещё и жадина, - даже букетиков пожалел... :ROFLMAO: Плюс комплекс неполноценности в отношении своей страны. Как будто романтичность - это что-то плохое, а боязнь близких отношений - достоинство. :eek::giggle:

Ещё один перл аффтара говорит об особой "продвинутости": "человек, который не любит себя,..., передаёт такое отношение своим детям тоже, даже если любит их до беспамятства", - эээ, так ты только что говорил, что такой человек вообще не умеет любить! - как кому, а такие фразы очень сильно смахивают на шизу, а вернее на то, что аффтар толком не понимает, о чём говорит. - что и было отмечено изначально. :geek:

Впрочем, если ВДРУГ после опусов аффтара - кому-то где-то каким-то ЧУДОМ :alien: получится добавить себе пару капель настоящей любви к себе (БЕЗ того, чтобы впасть в инфантильный маразм по типу "я прекраснее всех, и мне ничего не надо в себе улучшать" и БЕЗ усиления своего комплекса неполноценности по разным поводам),
- я буду несказанно рада за такого уникального персонажа (моих мечт)!
Всем благ.

П.С. На самом деле конечно всем нужна гармония и жизнь в соответствии со своим предназначением, и на это ЕСТЕСТВЕННО влияет наш пол. Но эта тема тонкая, и в ней надо разбираться ка следует и уметь помогать людям, как следует! А не просто вещать эти общие фразы по типу "принимай себя полностью, - и будет тебе счастье". Если кто-то хочет быть иди*том и всё время идти на поводу у разных манипуляторов, - тогда может быть такое и сработает, и то ненадолго, а если нет - то тем более, таких самовнушений недостаточно... Вернее, это только НАЧАЛО настоящего пути, на котором, кроме принятия, нужно ещё проделать ОЧЕНЬ МНОГО работы над собой. Пот. что наша настоящность и наша данность - это абсолютно разные вещи, как ни странно.
ИБО! :) - Каждый из нас подобен прекрасной статуе, которую умелый скульптор должен высечь из цельного куска скалы. Причём каждый из нас является и этим скульптором, и этим куском скалы одновременно! :unsure:o_O Принимает ли скульптор этот кусок скалы? - конечно, принимает, куда он денется? :ROFLMAO: - но это - только НАЧАЛО работы! :whistle::coffee:
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню