Инвестиции [Mytrade] Торговая система, грааль V 2.0

Moderator
29 Мар 2020
225,557
844,826
113
Голосов: 0
#1
[Mytrade] Торговая система, грааль V 2.0

Известный трейдер Mytrade в данном курсе рассказывает свою торговую систему, в основе которой лежит понимание рынка.

Материал разжеван и изложен очень просто и доступно
Никаких понтов и заоблачных схем и фраз — все по сути!
Пошаговая инструкция по применению грааля V2.0
Идеология Рынка
Правила входа
5 Часов видео с примерами
Самое главное что в данном курсе уже присутствует готовый торговый алгоритм в вордовском формате.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
53
59
18
#3
это весь курс полностью. Старые-старые файлы, я с этого начинал в трейдинге ещё в начале десятых, до сих пор эти материалы где то на моих флешках висят. А вы думаете, качественных материалов должно быть терабайты что ли? ) Это не Пурик, тут всё строго по делу. Ну, граалем я бы конечно это не назвал, но однозначно стоит посмотреть, да не по одному разу.
Ещё ищите интервью и отдельные видео от Майтрейда на Ютьюб, они дополнят показанное здесь. Нет, не грааль, но даст основу того, как в принципе и почему движется цена.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню