Психология [Настя Плиско] Где искать мужчину, если Вам за...

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,828
1,652,127
113
Голосов: 0
#1
Автор: Настя Плиско
Название: Где искать мужчину, если Вам за...

1601806688794-png.34116


Описание:

ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ПОМОЖЕТ ВАМ:
  • эффективно выстроить стратегию поведения для создания отношений в кратчайшие сроки
  • правильно позиционировать себя в соцсетях или на сайтах знакомств, в зависимости от типа нужного вам мужчины
  • уже в течение первого месяца создать выборку из мужчин, которые вам нравятся
  • правильно вести себя на первом свидании с мужчиной, чтобы состоялось второе
  • понять когда переходить к сексу, с мужчиной, который нравится и как вести себя после
  • начать влюбляться в мужчин, если хронически никто не нравится
  • активизировать мужчин вокруг вас, если вы очень долго были одна
В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСТЕР-КЛАССА:

ВЫ ПОЛУЧИТЕ пошаговое руководство, следуя которому гарантировано станете заметны для мужчин
ВЫ НАЧНЕТЕ ходить на свидания и выбирать из тех мужчин, которые вам нравятся
ВЫ НАУЧИТЕСЬ входить в отношения легко, без преодоления и ломки себя
ВЫ ПОЙМЕТЕ, что счастливые отношения можно построить в любом возрасте!

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕГО МЕТОДА?
Существуют разные психотипы как женщин, так и мужчин. Моя система основана на самой современной и эффективной технологии типирования личности по Эниостилю и индивидуальному подходу к каждому. За 15 лет работы в сфере психологии отношений между мужчиной и женщиной я выработала собственную авторскую методику, которая гарантирует 100% результат, при правильном применении.

Никаких аффирмаций, женских практик и ритуалов! Моя система - это конкретные рекомендации и работающая технология, поиска партнера и построения и сохранения гармоничных отношений.
НАСТЯ ПЛИСКО
психолог, консультант по отношениям

Я ПОМОГУ ВАМ СДЕЛАТЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ - НАЧАТЬ! ПРИТОМ, С МИНИМАЛЬНЫМИ УСИЛИЯМИ.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню