Скоро Недиета. 6-недельная программа восстановления идеального веса [Катя Йенсен]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,073
113
#1
Недиета. 6-недельная программа восстановления идеального веса.

2020-06-13_141903-png.607621


Это - НЕ ДИЕТА. Я создала революционную систему питания, которой можно следовать всю жизнь.

В ней собрано все самое лучшее из современных диет, и при этом, отсутствуют все минусы, которые и заставляют нас срываться и бросать очередную "многообещающую" диету.

Автор: Катя Йенсен

2020-06-13_142050-png.607623


Я дипломированный нутрициолог и специалист по функциональной медицине (Дания). Уже 6 лет помогаю женщинам из разных уголков планеты вернуть себе здоровье, стройность и молодость. В моей практике - тысячи женщин (и немного мужчин и детей
smile.png
), которые с моей помощью поменяли не только питание, но вместе с ним и жизнь! Онлайн программы веду уже 4 года и люди ко мне возвращаются снова и снова! Это ли не лучший барометр моей работы!

Провела более 1.000 индивидуальных консультаций (а это 2.000 часов).

2020-06-13_142013-png.607622


Эта программа подойдет Вам если, Вы:

любите вкусно поесть
не согласны всю жизнь ограничивать себя, отказываясь от вина, сыров или фруктов
ведете активную социальную жизнь
любите пробовать новые блюда
часто ездите в другие города и страны
не представляете себе, как это: отказаться от какой-то категории продуктов навсегда?!
по роду деятельности часто едите в ресторанах и/или на званых обедах
устали от диет
хотите наслаждаться вкусной едой и не поправляться
желаете научиться балансировать между праздниками и разгрузочными днями

Приятные "побочные" эффекты программы:

Нормализация работы печени
Очистка организма в щадящем режиме (мини-детокс)
Избавление от прыщей
Избавление от одной или даже нескольких пищевых зависимостей
Вы научитесь готовить простые и полезные блюда
Вы научитесь самостоятельно составлять идеальный рацион
Привыкнете выделять время для себя!
Как это будет происходить?

1

В начале каждой недели вы получаете письменный план питания на неделю плюс план покупок с простыми рецептами из доступных сезонных продуктов

2

В начале каждой недели вы получаете доступ к видео с планом ваших тренировок на неделю

3

В начале каждой второй недели я провожу вебинар длительностью 60-90 минут, в котором дам информацию по теме и разъяснения по программе.

Содержание программы:

Неделя 1 - вступительная

На этой неделе мы с вами установим реалистичные для каждой из вас цели и начнем питаться по меню, постепенно убирая вредные продукты из рациона. Потихоньку начнем заниматься и научимся готовить по принципам программы (у вас будет меню и рецепты на каждый день)

Недели 2-5 - основные

На этих неделях мы вплотную приступим к программе. Начнем тренироваться и питаться так, чтобы ваши лишние килограммы таяли на глазах. Без голода.

Неделя 6 - выход и возвращение к обычной жизни

Постепенно вернем в рацион привычные продукты и я научу вас, как питаться после программы. Так, чтобы все сброшенные килограммы остались только на ваших старых фотографиях. Эта неделя и ее меню станет примером ежедневного питания.

Берем тариф Базовый.

Цена: 14000 руб. (179 евро)

Сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться