Психология [Олег Леконцев] Как заставить себя перестать откладывать и начать действовать (2020)

Moderator
29 Мар 2020
225,427
843,020
113
Голосов: 0
#1
Автор: Олег Леконцев
Название:Как заставить себя перестать откладывать и начать действовать (2020)

1592216262867-png.30996


Описание:

Сейчас вы остались один на один с давно отложенными целями. Уж тут-то я сделаю всё! Тем более, времени теперь просто вагон… И… Ничего не происходит. Ладно, сегодня поленюсь, но завтра точно начну… Или с понедельника.

Знакомые отговорки?

Так, где же он, Человек, способный начать делать то, что Вы так давно хотите воплотить? Выбирайте: или он/она внутри Вас, или где-то снаружи.

Во втором случае, кто-то сделает то, что давно хотите сделать Вы. И все результаты, включая славу и богатство, достанутся тому, другому человеку.

Умение практически распознавать, репрезентировать и работать с прокрастинацией и неготовностью является одним из «секретных» умений, которыми изобилует ИНП.

Искаженные представления человека о его возможностях и незнание простых и эффективных алгоритмов работы с собой и другими приводят к печальным последствиям: личность остаётся нереализованной.

Я предлагаю взглянуть на вашу прокрастинацию с психотехнологической точки зрения и предложить вам выход из сложившейся ситуации.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню