Скоро Онлайн-экскурсия на диване «Лондон: Гринвич и Нулевой Меридиан» [Sputnik] [Анна]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,080
113
#1
Онлайн-экскурсия на диване «Лондон: Гринвич и Нулевой Меридиан»

Анна А.


%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-jpg.607393


Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я живу в Лондоне уже около 20 лет. Экскурсии по Лондону и Англии провожу около 10 лет. Живу я на юго-востоке Лондона, в Гринвиче. Я буду рада познакомить Вас с этим удивительным местом! Приехав в Лондон, полюбила его всем сердцем.

Всегда такой разный, загадочный, элегантный и строгий, узнаваемый из книг и по фильмам. Неважно, приехали ли Вы сюда впервые, или возвращаетесь уже в который раз — Лондон в моих экскурсиях всегда откроется Вам новой гранью, как драгоценный алмаз…

london1-jpg.607394


В диванном формате с видео, снятым во время карантина, прогуляемся по одному из самых красивых районов Лондона. Я расскажу Вам, как так получилось, что меридиан проходит именно через Гринвич. Мы увидим один самых красивых видов Лондона, который открывается отсюда, и самую известную площадку Лондона для съемок многочисленных фильмов. А также расскажу и покажу места, связанные с Петром I, который также был в этих местах.

london2-jpg.607395


Нулевой меридиан и ведьмины секреты

Приглашаю Вас на захватывающую онлайн экскурсию по Гринвичу — одному из самых известных районов Лондона, Объекту всемирного наследия ЮНЕСКО, где проходит известный Нулевой меридиан. Я расскажу Вам, как так получилось, что меридиан проходит именно через Гринвич. Здесь не обошлось без романтической истории...

Вы узнаете, почему Кати Сарк, считается самым быстрым в мире чайным клипером, несмотря на то что он так и не выиграл соревнование на скорость. Поговорим о том, зачем ведьме лошадиный хвост и увидим красный шар, по которому определяли время прилива, когда часов ещё не было.

london3-jpg.607398


Продающий сайт:

Стоимость: 407 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться