Скоро Онлайн-прогулка по фантастическому Сеулу [Tripster] [Нина]

Moderator
29 Мар 2020
249,125
944,086
113
#1
Онлайн-прогулка по фантастическому Сеулу

Нина

%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%A1%D0%B5%D1%83%D0%BB%D1%83-png.608307


Сеул — один из самых загадочных и колоритных мегаполисов Азии. Вы увидите, как органично в нем соседствуют старинные дворцы и небоскребы, извилистые уютные улочки и динамичные проспекты. Я помогу вам погрузиться в местную атмосферу и расскажу удивительные факты о корейских традициях, истории, культуре и повседневной жизни!

Что вы увидите и узнаете

Проспект имени Короля Сэджона. Вы раскроете, почему он считается сердцем Сеула, и рассмотрите знаменитые ворота Намдэмун.

Сити Холл. На площади перед мэрией я расскажу, почему в корейской столице несколько центров и какие интересные фестивали и праздники здесь проводятся.

Ручей Чхонгечхон. Вы полюбуетесь красотой местной набережной и услышите интересные факты о ее создании.

Площадь Гванхванмун. На главной площади Сеула я покажу памятник двум историческим личностям, почитаемым всем корейским народом.

Дворец Кенбоккун. Рассматривая «визитную карточку» исторического Сеула, вы погрузитесь во времена, когда Корея была государством Чосон.

Фольклорную деревню Пукчон. Я проведу вас по местам, где жил так называемый класс «янбан» — корейская знать.

Храм Чогеса. У одного из важнейших буддийских храмов города я расскажу о религии в Южной Корее и местных сектах.

За 1,5 часа вы увидите главные достопримечательности Сеула и прочувствуете его динамичный ритм жизни. А также заглянете в тайные островки спокойствия и познакомитесь поближе с историей и культурой таинственной Страны утренней свежести.

Цена: 400 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться