Скоро Онлайн-прогулка по старинной прекрасной Казани [Tripster] [Наталия]

Moderator
29 Мар 2020
249,129
944,192
113
#1
В реальном времени пройти по центру города, открывая его историю, архитектуру и традиции

Экскурсовод Наталия

444-jpg.604824


Спойлер: Ещё фото

111-jpg.604825


222-jpg.604826


333-jpg.604827


555-jpg.604828


Минареты и купола, богатая история, слияние культур — всё это вы откроете в Казани даже виртуально! Понятно и с интересом я расскажу, как появился и развивался город, какие известные имена с ним связаны, чем сегодня живет третья столица России. А фоном станут главные достопримечательности и дивные виды: кремль с мечетью и собором, улицы Кремлевская и Баумана.

Что вы увидите и узнаете

Казанский кремль — сердце города, место, откуда начала расти Казань. Я проведу вас по всей территории: открою секреты мечети Кул-Шариф и падающей башни Сююмбике, расскажу об особенностях Благовещенского собора и, конечно, о хрониках Казани.
Панораму Казани. На смотровой площадке Кремля вы полюбуетесь видом на набережную реки Казанка и узнаете о современных достопримечательностях города — Дворце Земледельцев, ЗАГСе в виде чаши, казанском метро.
Улицу Баумана — улицу пяти столетий. Что помнят ее дома 18-19 веков, какие любопытные сюжеты связаны с купцами и кто такой «кот казанский».
1,5 часа пролетят увлекательно и с пользой. Времени как раз хватит, чтобы вы составили представление о прошлом и настоящем Казани, а также о традициях татар и местной кухне. Уверена, вы проникнетесь красотой моего города и будете готовы к поездке в Казань!

Автор о себе:

Здравствуйте, дорогие гости Казани! Я работаю экскурсоводом с 18 лет, то есть на протяжении уже 20 лет. Начинала работать в компании Интурист. Очень люблю Казань и буду рада познакомить вас со своим любимым городом. Являюсь создателем ряда авторских экскурсий. Принимала участие в съёмке фильма для телеканала «Союз», где рассказывала о православных святынях нашего края. В 2018 году стала призером конкурса «Звезды гостеприимства» в номинации «Лучший гид-экскурсовод». Провожу экскурсии по всем местам республики: остров-град Свияжск, город Болгар, город Елабуга, Раифский мужской Богородицкий монастырь и другие направления. Цель моей работы — оставить у вас отличные впечатления о Казани и желание вернуться сюда вновь!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться