Бизнес [Philipo] Миллионы просмотров в Youtube Shorts, используя нейросети (2023)

Moderator
29 Мар 2020
231,132
862,918
113
Голосов: 0
#1
1695032742002-png.61611


Описание [Philipo] Миллионы просмотров в Youtube Shorts, используя нейросети (2023):



Создаем контент для Youtube Shorts на зарубежную аудиторию, который генерирует миллионы просмотров.

Что будет в курсе?

  • Обзор тематики с которой я работал.
  • Как проводить конкурентный анализ (мой подход, нигде ранее не встречал)
  • Как правильно “позаимствовать” идеи из чужих видео.
  • И как не нужно копировать у конкурентов. (Разбираю свои ошибки с другого канала)
  • Фатальные ошибки, которые нужно избегать, чтобы не убить канал со старта.
  • Урок про то, как ChatGPT помогает придумывать идеи. + даю конкретные промты.
  • Подробные уроки как я создаю контент.
  • Обучение работы в программе для монтажа. Какие инструменты я использую.
  • Приемы монтажа, чтобы ролики досматривали.
  • Как с помощью ChatGPT я пишу теги, описание к видео. + конкретные промты
  • Как называть ролики, чтобы они цепляли пользователя.
  • Что влияет на то, продвигает ли ваши видео Youtube или нет. (Делюсь своим опытом)
  • Что отличает тех, кто не может набрать 100.000 просмотров, от тех, кто набирает миллионы?
Кому будет полезно участие?
1.
Новичкам, которые хотят уверенно стартовать в Ютубе.

2. Опытным Ютуберам
Для вас 85% того что будет в курсе уже знакомо. Но иногда хватает 1 фишки, или взгляда со стороны, чтобы придумать прорывную идею. Эта складчина может быть отличным дополнениям к вашим другим курсам или складчинам по Youtube. Например для вас может быть очень ценным урок по делегированию производства роликов. (см. Бонусы)
Или уроки по ChatGPT, если вы еще не используете его в работе.

3. Тем, кто уже зарабатывает и имеет свои схемы заработка (Арбитражники)
Вы освоите источник бесплатного трафика, который можете монетизировать по своим воронкам. Переливы в мессенджеры, реклама партнерских программ, интеграции в видео и т.д


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Philipo] Миллионы просмотров в Youtube Shorts, используя нейросети (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню