Литература Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда - Дружбинский (2016)

Moderator
29 Мар 2020
231,270
864,262
113
Голосов: 0
#1
img-png.11479

Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда

Юрий Дружбинский

Хотите знать английскую грамматику как свои пять пальцев?

На автомате - и неизменно правильно - строить любую фразу? Грамотно общаться с иностранцами, успешно проходить любые интервью, на отлично сдавать любые экзамены?

А разве такое возможно, спросите вы?

Теперь возможно.

Знакомьтесь с Реальной английской грамматикой.

Простой, как табуретка, смешной, как любимая комедия...

И увлекательной, как захватывающий голливудский триллер.

Автор: Юрий Дружбинский

Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
Филолог, профессиональный переводчик
Преподаватель с тридцатилетним стажем
Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья
Как, оказывается, можно увлекательно, легко и, одновременно, логично и понятно объяснять грамматику иностранного языка! Браво, автор!!!

-----

Прочитала так, как читают детективный роман. Книжка совершенно изумительная. Умудриться красиво и толково изложить всю грамматику как на ладошке, да еще с таким блеском и с таким чувством юмора - пока не удавалось еще никому. Этот учебник приятно читать и хочется брать с собой на отдых.

-----

Если бы все учебники были написаны так как книги Юрия Дружбинского, думаю, в мире не осталось бы не то что двоечников, но даже просто невыученных уроков. Купила две книги. "Как подружиться с грамматикой раз и навсегда" и "How to speak, чтобы вас поняли." Села вечером читать и поймала себя на том, что не могу сдержать улыбки, а местами и просто смеха. Две мои дочери смотрели на меня сначала с подозрением, затем с недоумением, а через какое-то время старшая утащила с моего стола "How to speak..." со словами: " Ты так прикольно смеёшься, что самой стало интересно!" Но это внешняя сторона дела. А вот что касается содержания, то всё настолько логично и системно изложено, что вся эта неприступная английская грамматика сама складывается стройными рядами в вашей голове. В моей, по крайней мере. А это не самая выдающаяся голова, что уж там скрывать!

-----

Ненапрягающая и полезная. Легко и просто.

-----

Книга великолепна! Начиная от оформления (твердый переплет, мелованная бумага, крупный шрифт), заканчивая содержанием. Автор с юмором подошел к такому скучному процессу как обучение. Зачитывала шутки мужу) Но повеселиться - это не цель приобретения, безусловно. Данная книга не заменит учебник по грамматике, то есть базовую учебную литературу. Но, поскольку академических справочников и учебников у меня на infosklad.org полно, решила и такую приобрести. И результат - некоторые аспекты грамматики поняла, автор сумел их донести понятным языком, а значит, деньги потрачены не напрасно. Вывод - можно повторить или "допонять" грамматику на досуге. За хорошее настроение дополнительный +!

-----

Очень понравилась книга! С юмором раскрываются "сложные моменты" тем, конечно, нужно уже владеть на определенном уровне языком, но это очень ценный материал, спасибо автору!!!!

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню