Бизнес [Роман Колесников] Продажа товаров через одностраничные сайты (2017)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,502
35,947
113
Голосов: 0
#1
Автор: Роман Колесников
Название: Продажа товаров через одностраничные сайты (2017)

План уроков:

1. ПОИСК И ТЕСТ ТОВАРА
Уникальная инструкция по поиску и тестированию товара с хорошим спросом и маржой, для последующей перепродажи

2. ПОИСК ПОСТАВЩИКОВ
Крутая инструкция по поиску выбранного товара у китайских и российских поставщиков. Дам контакты проверенного посредника, с которым работаю сам

3. СДЕЛАЕМ LANDING PAGE
Научу делать товарные одностраничные сайты, адаптированные для различных устройств. В процессе урока, Вы узнаете:

  • Как написать уникальный и продающий текст
  • Личные наработки по повышению конверсии сайта
  • Ускорим загрузку сайта
4. СЕРВИСЫ АНАЛИТИКИ
Научу не только делать сайты, на и анализировать их работу. Для этого нам помогут бесплатные сервисы от Яндекс и Google

5. ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ
В данном уроке я расскажу про основы работы с почтой, подключим бюджетную sip-телефонию. Самое важное в этом уроке, это сервис для автоматической отправки смс покупателям со всеми стадиями заказа. Такой подход к покупателю позволяет значительно уменьшить % невыкупа за очень маленькие деньги.

Кроме того, подключим бесплатную CRM-систему к Вашему сайту

6. ПСИХОЛОГИЯ
Выяснилось, что много новичков боятся сделать первый звонок, закупить товар и т.п., но я расскажу, как я это преодолел.
Также расскажу о планировании рабочего дня, так как Вы работаете на себя и вам никто не указывает что делать.
Объясню как не откладывать дела на потом

7. НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ В GOOGLE ADWORDS
60% заказов я получаю именно из этого источника. Поэтому разбираюсь в нём хорошо, особенно в нюансах для товарного бизнеса.
Настроим рекламу с ценой клика и стоимостью лида дешевле, чем в других источниках трафика.

8. НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ В Я.ДИРЕКТЕ
Данный урок обновлялся несколько раз, с учётом последних обновления Я.Директа.
Вы узнаете, как настраивать рекламу на поиске и рекламной сети Яндекса. Научитесь составлять семантическое ядро для Ваших рекламных кампаний

9. РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Настроите ретаргетинг во всех социальных сетях. Расскажу про раскрутку групп ВКонтакте и аккаунтов инстаграм. Научитесь настраивать таргетированную
рекламу в ВКонтакте и Инстаграм

10. SEO ДЛЯ LANDING PAGE
Расскажу как повысить органическую выдачу страницы на поиске. Все мои сайты благодаря такой методике находятся в топ-3 по нужным мне поисковым запросам.

11. АНАЛИТИКА ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Без данного урока Вы не поймёте эффективность Ваших рекламных кампаний, и можете допустить много пустых затрат. Также в данном уроке поговорим об анализе деятельности вообще, а не только рекламной.

12. ПЛЮШКИ
Расскажу как организовать доставку в дальнейшем, регистрация ИП, жизненный цикл товара и другое.

  • Анализ контекстной рекламы
  • Анализ сайта
  • АБ тестирование
  • Анализ деятельности
2017-12-11_14-57-50-jpg.2774



Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню