Скоро Сама себе стилист [Shady school] [Мария Шеди]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,069
113
#1
Сама себе стилист [Shady school] [Мария Шеди]

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb26%2F2006%2F04%2Fa9c061a27f65.png&hash=f81acb36a2b35d14add30aa09b65b405


После прохождения курса ты научишься одеваться как настоящий стилист, и навсегда избавишься от проблемы "полный гардероб, а надеть нечего". Готовься получать восхищенные взгляды, комплименты и бесконечные вопросы "где ты это купила?"

На курсе ты узнаешь

Как обрести гардероб мечты, каждая вещь из которого будет работать на тебя
Как собрать стильный базовый гардероб, который будет служить тебе годами
Как научиться собирать стильные образы из уже имеющейся одежды, без дополнительных затрат
Как правильно сочетать цвета, принты и фактуры
Как комбинировать вещи между собой
Как покупать вещи в магазинах, чтобы не пришлось их возвращать
Что будет в моде летом и осенью 2020 и как внедрять тренды в свой образ
Как определить свой цветотип, тип фигуры и видеть в магазине то, что подходит именно тебе

Спойлер: Программа:
Неделя 1. Модуль «Базовый и акцентный гардероб»

Что такое базовый гардероб и из чего он состоит
Как именно должен быть построен твой гардероб и как образ влияет на достижение твоих целей в жизни. Как собрать универсальный базовый гардероб, и из чего он должен состоять, чтобы не потерять актуальность в течение нескольких лет.

Акцентные вещи и аксессуары - что это такое
Что такое акцентные вещи, как они должны правильно вписываться в образ, чтобы он не был перегружен. Индивидуальная формула стиля. Основные ошибки добавления акцентных вещей в образ. Как не поддаться эффекту толпы.

Как подобрать обувь, сумки и аксессуары к образу. Сколько и какие именно нужно иметь в гардеробе
Принципы подбора и комплектования аксессуаров. Как выбрать правильный размер сумки и не переборщить с деталями. Ремни, имиджевые очки - как подобрать и какие именно они должны быть.

Как научиться внедрять имеющиеся вещи в стильный образ
Перебираем свой гардероб, сортируем его и подготавливаем к дальнейшему сбору капсул. Лайфхаки по хранению одежды и сбору образов.

Что мешает нам выглядеть стильно - разбор основных ошибок
Разбираем психологические барьеры, начинаем строить свой уникальный стиль и уходим от старых неактуальных вещей.

+ Домашнее задание с проверкой от Марии и кураторов курса

2 Неделя 1. Модуль «Правильное сочетание цветов и фактур»

Базовые и акцентные цвета. Что это такое и как они сочетаются
Всё, что нужно знать о характеристиках цвета, о том какие бывают цвета и как их сочетать между собой так, чтобы это смотрелось гармонично и стильно. Подробные примеры образов для каждого сочетания.

Схемы самых красивых цветовых сочетаний в образе
Готовые стильные схемы, которые вы сможете применить на себе

Как сочетать принты
Какие принты сочетаются, а какие - нет? Какие принты подойдут именно вам, а каких стоит избегать? Основные правила сочетания принтов.

Какие фактуры и ткани бывают и как их сочетать
Фактура - один из ключевых элементов стиля. Какие бывают фактуры, примеры образов с использованием разных фактур

Как определить свой цветотип и подобрать цвета под свою внешность. Палитра для каждого цветотипа.
Принципы определения своего индивидуального цветотипа. Основный характеристики внешности, какие оттенки подойдут именно вам, а каких стоит избегать. Индивидуальная палитра для каждого типа внешности.

+ Домашнее задание с проверкой от Марии и кураторов курса

3 Неделя 2. Модуль «Формула идеального гардероба»

Как определить свой тип фигуры? Методы визуальной коррекции с помощью фасона, цвета, принта, фактуры
Основные типы фигур и смешанные типы фигур. Определяем свой тип фигуры и измеряем свои вертикальные и горизонтальные линии. Методы коррекции каждой отдельной зоны (шея, линия талии, бедра, икры) разными способами.

Идеальный гардероб - из чего он должен состоять. Формулы стиля.
Раскрываю идеальную формулу гардероба, наработанную мной на сотнях довольных клиенток.

Основные стили: кэжуал, смарт кэжуал, деловой, минимализм, романтичный.
Стили, полюбившиеся многим девушкам. Принципы их построения, основные вещи, как отличать эти стили и как выбрать стиль для себя.

Основные тренды 2020. Как внедрить их в образ и какие из них нужны именно вам?
Модно и стильно - синонимы ли это? Основные тренды 2020 года и методы их адаптации к стильному образу. Как применить тренды к своему цветотипу, типу фигуры и стилю.

Антитренды - чего следует остерегаться.
Как научиться отличать устаревшие вещи от актуальных. Какие вещи нужно убрать из гардероба, а какие можно адаптировать под современный образ и как это сделать.

Основные ошибки при создании образов.

Основы капсульного подход к гардеробу. Как собрать более 40 образов из 12 вещей.
+ Секреты составления стильных комплектов. Вы составите капсульный гардероб с первого раза, и добьетесь желаемого результата.

+ Домашнее задание с проверкой от Марии и кураторов курса

4 Неделя 2. Модуль «Идём на шопинг». Покупки в магазинах и онлайн.

Опасности спонтанного шоппинга

Что такое продуманный шопинг. Преимущества
Как научиться одеваться стильно и недорого. Во что вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить. Практические советы перед походом в магазин.

Как покупать онлайн, если непонятно качество и размер вещей, в каких магазинах покупать
Основные фишки онлайн-шоппинга.

Разбираем масс-маркет с доставкой и примеркой, шоурумы, инстаграм-магазины
Разбор самых популярных онлайн-магазинов и шоурумов. Где что купить.

Lamoda и Wildberries: инструкция по применению

Как покупать вещи за границей, какие есть методы экономии и возврата налога

Права потребителей: возврат, обмен, закон
БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

- Доступ к стильному чату участников курса

- Гайд "28 образов для всех типов фигур"

- Чек-лист как работать с текущим гардеробом

- Cписок брендов на нестандартную фигуру: для миниатюрных и высоких девушек, бренды для пышных девушек сайз плюс

Спойлер: Об авторе:
Привет! Я - стилист и модный блогер Мария Шеди. Последние 8 лет я посвятила индустрии моды, в том числе руководила закупками, производством и созданием коллекций для Carlo Pazolini, Adidas, Zolla. Вещи, которые я создавала с нуля, продаются миллионными тиражами по всей России.

Я - автор инстаграм блога @maria_shady, который читают уже более 150 тысяч девушек. В чем секрет? Я постоянно практикуюсь и многое узнаю на своем опыте! За 2.5 года я лично разобрала более 60 гардеробов, собрала более 300 капсул и помогла сотням девушек изменить свою жизнь навсегда!

Сейчас я разрабатываю серию курсов для девушек, которые хотят научиться выглядеть стильно, а также для тех, кто хочет получить профессию "стилист"

Приглашаю вас на свой авторский курс "Сама себе стилист", который я постаралась сделать максимально полезным!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться