Здоровье и спорт [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,803
1,776,717
113
Голосов: 0
#1
1720159515146-png.73006


Описание [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021):



Самое важное — это квинтэссенция моего опыта и знаний. Это выжимка моей практики, которую я обычно предлагаю проанализировать на первой консультации. Вот некоторые из вопросов, которые я обычно задаю:
  • какие анализы нужно сдать, чтобы оценить работу организма;
  • о чём эти анализы и что в них не указано;
  • какие ещё параметры я оцениваю по результатам анализов;
  • какую информацию можно найти в общем анализе крови и о чём она;
  • где искать микроэлементы;
  • с чего начать восстановление;
  • что важнее — питание или витамины;
  • секретный ингредиент любой программы;
  • базовые программы восстановления здоровья организма;
  • как выбрать форму, дозировку витаминов и минералов;
  • противовоспалительное и оздоравливающее питание;
  • как узнать, сколько нужно придерживаться программы.
Этот курс предназначен для всех, кто хочет быть здоровым. Вы научитесь следить за состоянием своего организма и повышать качество жизни. Также курс будет полезен для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем, ведь тело — это система, и если ваша цель — быть здоровым, то этот курс для вас.
Курс предназначен не только для специалистов, но и для родителей, ведь здоровье детей — это наше общее дело. Также курс будет интересен специалистам различных областей, которые хотят расширить свои знания о здоровье пациентов и применять их на практике.
Этот курс — квинтэссенция моих знаний, и я делюсь им с вами, потому что хочу чувствовать себя уверенно и передать свои знания другим.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Semko School] [Анастасия Семко] Базовые показатели здоровья. Формат - Учусь для себя и семьи (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться