Сергей Савченко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,742
1,645,839
113
#1
1623254091223-png.41879


ергей является профессиональным тарологом, благодаря ему абсолютно любой человек может научиться составлять прогнозы развития событий своего будущего.

Кем же является Сергей Савченко?

Каждому из нас хотелось бы заранее быть осведомленным об исходе того или иного события. Мы даже готовы платить за это посторонним людям, а ведь на самом деле мы и сами можем заглянуть в будущее. Для этого издавна существует способ, который даст возможность узнать то, что хочется и при этом исключает какие бы то ни было сложные магические ритуалы.

На сегодняшний день интернет изобилует информацией на данную тему, однако это не значит что она действительно качественная и принесет желаемые плоды. Получение каких то конкретных знаний затрудняется тем, что мастера не слишком горят желанием поделиться своими умениями. Они, конечно, рассказывают азы, но вот самую суть утаивают, а без этой сути работа с таро - бесполезна, а значит и прогнозирование развития значимых событий - невозможно.

Сергей Савченко, напротив, являясь отличным мастером данной сферы, с большим желанием делится со всеми желающими накопленными познаниями и опытом. Сергей справедливо полагает, что карты таро смогут облегчить жизнь простым обывателям, при условии, что они будут правильно использованы.

“Русская школа таро” под руководством Сергея Савченко

Вечернее чаепитие со свечами и картами Таро;

Учебное пособие в электронном формате “Таро Кшатриев: Ситуационные карты”;

Широкая бонусная система, множество статей, методические пособия данной тематики на бесплатной основе.

Естественно множество людей пыталось постигнуть тайну карт таро, но потерпело фиаско, поскольку выбранные мастера давали им лишь поверхностные знания и целостной картины сложить не получилось. А вот благодаря Сергею Савченко вам откроются тайны истинных мастеров карт Таро.

Для того, чтобы глубоко вникнуть в трактовки, необходимо подробное изучение видеоматериалов, представленных Сергеем Савченко. Таким образом, вы будете иметь возможность не просто быть на шаг впереди при любых жизненных обстоятельствах, но и организовывать приятные и интересные вечера в обществе своих родных и близких и, конечно же, карт Таро.

Найти и скачать курсы Сергей Савченко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню