Бизнес [Сергей Валеев] НейроБиз. Тариф Партнер (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,742
1,645,786
113
Голосов: 0
#1
1712923504246-png.69863


Описание [Сергей Валеев] НейроБиз. Тариф Партнер (2024):



Запустите готовый нейробизнес за один вечер и зарабатывайте до 5000 в день без сложных настроек и больших вложений.
  • Легко запуститься без сложных схем
  • Все материалы уже настроены за вас
  • Не нужно писать статьи и делать контент
  • Можно зарабатывать даже с телефона
ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ СХЕМА РАБОТЫ
Нейробизнес доступен для всех

  • Изучаете подробный материал. По схеме: смотрите и повторяете.
  • Регистрируетесь в сервисе из уроков и получаете все необходимые материалы для работы.
  • Запускаете материалы в работу нейросети. Скопировав в нее готовый промт (запрос) на русском языке.
  • Нейропродукты начинают приносить вам доход до 5000 в день.
  • Запускаете по готовой инструкции дополнительное продвижение и раз в неделю следите за показателями.
  • Дополнительно (в тарифе франшиза) создаете свой собственный нейропродукт или несколько продуктов по готовой схеме, за 1-2 дня, подключаете их в работу и увеличиваете ваш доход в два-три раза.
Меня зовут Сергей Валеев
Я занимаюсь заработком в интернете с 2015 года и за это время было много разных экспериментов с различными способами заработка, какие-то были удачными, а некоторые вообще закончились провалом. За это время я наработал эффективные стратегии заработка и одной из них я делюсь с вами.
Метод, которым я делюсь в своем проекте "НейроБиз" подходит новичкам так как я его сделал баз технических настроек, где все готово вам нужно только выполнить все по инстуркции за один вечер запустить. Не нужно настраивать ботов, воронки или создавать сайт. Вы просто становитесь моим парнером и работаете по той схеме, которую я показываю в курсе. Все просто и доступно каждому, видеоуроки по 5-10 минут, для того чтобы вы сразу посмотрели и применили без перегрузки лишней информацией.
Первый доход вы получите уже через три дня после внедрения всей системы. При этом все происходит в автоматическом режиме вам нужно лишь подключить карты или электронные кошельки для получения выплат.

КАК НЕЙРОБИЗНЕС ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ?
Вы сможете:

  • Делать меньше и больше зарабатывать за счет автоматизации и нейросетей.
  • Запустить за один вечер весь процесс заработка без длительных настроек и сложных сервисов.
  • Научиться дополнительно быстро и просто создавать нейропродукты и запускать их.
  • Увеличить ваш доход и наконец выйти на новый уровень жизни.
  • Уделять работе над проектом не более пары часов в неделю.
  • Спокойно брать выходной день и не работать.
Вас ожидают 10 видео и все необходимые ссылки и материалы.
Поддержка по рекламе и обратная связь автора возможны только при покупке у автора.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Сергей Валеев] НейроБиз. Тариф Партнер (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
23 Сен 2022
17
22
3
#3
Посмотреть вложение 69863

Описание [Сергей Валеев] НейроБиз. Тариф Партнер (2024):



Запустите готовый нейробизнес за один вечер и зарабатывайте до 5000 в день без сложных настроек и больших вложений.
  • Легко запуститься без сложных схем
  • Все материалы уже настроены за вас
  • Не нужно писать статьи и делать контент
  • Можно зарабатывать даже с телефона
ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ СХЕМА РАБОТЫ
Нейробизнес доступен для всех

  • Изучаете подробный материал. По схеме: смотрите и повторяете.
  • Регистрируетесь в сервисе из уроков и получаете все необходимые материалы для работы.
  • Запускаете материалы в работу нейросети. Скопировав в нее готовый промт (запрос) на русском языке.
  • Нейропродукты начинают приносить вам доход до 5000 в день.
  • Запускаете по готовой инструкции дополнительное продвижение и раз в неделю следите за показателями.
  • Дополнительно (в тарифе франшиза) создаете свой собственный нейропродукт или несколько продуктов по готовой схеме, за 1-2 дня, подключаете их в работу и увеличиваете ваш доход в два-три раза.
Меня зовут Сергей Валеев
Я занимаюсь заработком в интернете с 2015 года и за это время было много разных экспериментов с различными способами заработка, какие-то были удачными, а некоторые вообще закончились провалом. За это время я наработал эффективные стратегии заработка и одной из них я делюсь с вами.
Метод, которым я делюсь в своем проекте "НейроБиз" подходит новичкам так как я его сделал баз технических настроек, где все готово вам нужно только выполнить все по инстуркции за один вечер запустить. Не нужно настраивать ботов, воронки или создавать сайт. Вы просто становитесь моим парнером и работаете по той схеме, которую я показываю в курсе. Все просто и доступно каждому, видеоуроки по 5-10 минут, для того чтобы вы сразу посмотрели и применили без перегрузки лишней информацией.
Первый доход вы получите уже через три дня после внедрения всей системы. При этом все происходит в автоматическом режиме вам нужно лишь подключить карты или электронные кошельки для получения выплат.

КАК НЕЙРОБИЗНЕС ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ?
Вы сможете:

  • Делать меньше и больше зарабатывать за счет автоматизации и нейросетей.
  • Запустить за один вечер весь процесс заработка без длительных настроек и сложных сервисов.
  • Научиться дополнительно быстро и просто создавать нейропродукты и запускать их.
  • Увеличить ваш доход и наконец выйти на новый уровень жизни.
  • Уделять работе над проектом не более пары часов в неделю.
  • Спокойно брать выходной день и не работать.
Вас ожидают 10 видео и все необходимые ссылки и материалы.
Поддержка по рекламе и обратная связь автора возможны только при покупке у автора.


Подробнее:
Без цитаты

Скачать курс [Сергей Валеев] НейроБиз. Тариф Партнер (2024):


Без цитаты

Спасибо администрации форума
 
Активный пользователей
Premium
15 Апр 2020
7
3
3
#4
Спасибо!
Авторы - просто гении :ROFLMAO:
Продают курс, на котором дают реф.ссылку на этот же курс и рассказывают, как настроить директ:LOL:
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню