Литература Система "Мастер-Ключ". Как получить от жизни все, что вы хотите - Энел (2008)

Moderator
29 Мар 2020
230,321
852,098
113
Голосов: 0
#1
img-png.14927

Система "Мастер-Ключ". Как получить от жизни все, что вы хотите

Автор Чарльз Ф. Энел

КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?

"Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое я с н о е , исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов , лежащих в основе такого явления , как Успех.

Если вы хотите чего-то достичь — не только в бизнесе,

но и просто в жизни , - Система «Мастер-Ключ» научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера «Думай и богатей», признавал, что своим успехом в жизни он обязан «МастерКлючу». Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения — и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!"

Мой отзыв о данной книге: " Познакомился я с ней достаточно давно и все что я могу сказать, Система Мастер Ключ, действительно работает!!! Написана книга очень понятным и доступным языком, любому юзеру будет под силу освоить ее ( исключение - не совсем развитые школьники). В общем, это практическое пособие, о том, как изменить свою жизнь, ту реальность в которой мы живем. Все что с вами будет происходить, после и во время изучения данной книги, будет казаться невозможным чудом. Все со стороны будут видеть это и удивляться, но мы то, знаем в чем секрет происходящего)))



КОНКРЕТНЫЕ ЭФФЕКТЫ КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ с помощью Мастер Ключ:

1. Управление материей в легкой форме. ( мог влиять на погоду) у меня это было пару раз, больше не практиковал.

2.Быстрая манифестация мысли.( стоило только подумать о конкретном человеке, как он тут же появлялся откуда не возьмись. Так же, любые желания, не совсем глобального масштаба реализовались в пределах одного дня.

3. Все мои мысли, сконцентрированные исполнялись тут же!!! ( Я ждал встречи с человеком, которого жуть как не хотел видеть. Человек позвонил мне и сказал что уже почти доехал до меня, стоит на остановке. Я подумал о том, что он не придет сегодня. Буквально через 15 минут, он мне перезвонил, и сказал что забыл дома кошелек, а там деньги, и сегодня он не приедет.

4. Воздействие на других людей силой мысли. ( Я зашел как - то в небольшую кафешку, где продают пироженки и кофе. настроение было не гуд, поэтому хотелось побыть одному. В кафе сидела молодая пара, и один мужик. Я сконцентрировал мысль, подумал о том, как сначала пара поднимется и уйдет, а затем мужик. Через пару минут, пара встала, собралась и вышла из кафе, хотя у них были еще не допиты их напитки. Вслед за ними проследовал мужик.

Короче примеров очень много, причем они будут непосредственно каждый день с вами, и когда у вас получится первый раз, вы не сможете остановиться, а дальше, реальность начнет меняться на глазах, вы будите управлять ею и строить ее.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню