Скоро Спина без боли [Наталья Терещенко]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,065
113
#1
Спина без боли. Наталья Терещенко.

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1-png.610513




Вебинар для тех, у кого здесь тянет, там «простреливает», тут «заклинило» и «вступило»,

КТО УСТАЛ ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ, ШЕЕ, ПОЯСНИЦЕ

КТО МНОГО СИДИТ И МАЛО ДВИГАЕТСЯ

У КОГО «КАМЕННЫЕ» МЫШЦЫ, ВСЕ ПЕРЕЖАТО И ЗАБИТО

Что вы получите на вебинаре:

Узнаете — почему на самом деле болит спина, шея, поясница
Удивитесь, что от грыжи не болит голова
Узнаете, как работают и взаимодействуют разные части организма – мышцы, фасции, соединительные ткани, суставы, кости
Разберетесь — можно ли вылечить грыжу без операции
Поймете — что можно, а что ни в коем случае нельзя делать при обострении
Попробуете восстановить контакт с собственным телом, понимать его сигналы и потребности
Все это не в теории, а на практике — вместе мы сделаем терапевтическое упражнение! Его результаты вас удивят.

Спойлер: Автор
Наталья Терещенко

врач-невролог, психотерапевт, гештальт-терапевт

Более 20-ти лет я работаю на стыке медицины и психологии. Автор первого онлайн-курса по психосоматике, уникального онлайн-курса по оргазмам и женскому здоровью. Через мои руки (в реальности) прошли сотни пациентов с межпозвонковыми грыжами. Я разработала и успешно применяю методику лечения межпозвонковых грыж без операций.

При разработке вебинаров я интегрировала свой опыт и знания о работе нервной, гормональной и иммунной системы, психики и тела, чтобы найти оптимальный способ восстановления здоровья для каждого. «Таблицы по психосоматике» не работают, «волшебной таблетки» нет. Но есть упражнения, которые помогут вам понять откуда берутся ваши заболевания и усталость.
Тариф МАКСИМУМ

участие в «живом» вебинаре 25 июня
общение и поддержка Натальи
запись в отличном качестве
доступ к записи и материалам навсегда
доступ в закрытую группу, общение после вебинар
1 490 рублей до 25.06.

Ссылка


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться