Фото и видео [Udemy] Илья Зернов - Adobe Premiere Pro для Профессионалов. На русском языке (2020)

Moderator
29 Мар 2020
230,904
860,663
113
Голосов: 0
#1
img-png.23152

[Udemy] Илья Зернов - Adobe Premiere Pro для Профессионалов. На русском языке (2020)

Чему вы научитесь

Научитесь владеть инструментами монтажа на кончиках пальцев. Данных знаний достаточно для начала профессиональном профессиональной карьеры в сфере видеопроизводства.

Требования

Для освоения этого курса нужна базовая компьютерная грамотность, и установленный Adobe Premiere

Описание

Этот курс результат нескольких лет моего преподавания Premiere на разных телеканалах и в разных киношколах в качестве инструктора Adobe. У меня не было цели делать курс для начинающих или для профессионалов, мне хотелось сделать максимально подробный курс, к который я бы смог уместить все свои знания.

Опыт обучения монтажеров на телеканалах показал, что средний телевизионный монтажер, который работает в премьере ежедневно знает его на самом деле на 30-50%. Устранить эту проблему тоже одна из задач этого курса.

Этот курс сделан таким образом, что люди просмотрев его один раз при вторичном просмотре отмечают для себя много нового на что они не обращали внимания при первом просмотре.

Он достаточно подробен, чтобы быть понятным начинающим, но в нём скрыто много лайфхаков, которые будут понятны только людям с опытом.

Для кого этот курс:

Для всех кто хочет заниматься видеомонтажем от любителей до профессионалов.
ПРОДАЖНИК

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню