Эзотерика [Вадим Безделев] Cерия мастер-классов по нумерологии

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,799
1,652,279
113
Голосов: 0
#1
Автор: Вадим Безделев
Название: Cерия мастер-классов по нумерологии

1589878115195-png.27057


Описание:

Вас ждут 6 насыщенных практикой мастер-класса!
На протяжении недели тренинга вы узнаете о себе столько информации, что, поверьте, вы будете просто ошеломлены!
день 1
Знаете, как из даты рождения понять весь свой путь? Откуда вы вышли и куда двигаетесь?
Да и не только про себя, но и про всех своих близких.
Сегодня вы научитесь анализировать свою дату рождения и раскрывать свой скрытый потенциал.
Где ваши деньги, любовь и здоровье. Когда вы в онлайн-формате поработаете со своей датой, вы сможете потренироваться на ваших близких.
день 2
А сегодня мы пойдём ещё глубже: разберем каждый цифру в том числе в дате вашего рождения. Вы поймёте, насколько вы действительно выполняете свое предназначение.
Что происходит, когда вы заменяете это «не своими» делами.
день 3
☝Ваш паспорт. Нет, данные мне ваши не нужны. Все подсчеты вы будете делать у себя в тетрадях.
Знания вашего социального кода поможет лучше понять, куда двигаться. И тем ли вы занимались все эти годы.
Если вы разволновались, что для анализа других – нужны паспортные данные, выдохните.
Всё можно сделать и по дате рождения! Главное, чтобы вы владели всеми инструментами и понимали себя на 360.
После этого мастер-класса вы сможете сами проанализировать способности ребенка и без профориентации подобрать лучшие для него занятия. То же самое для себя и для любого товарища. А я говорил, что вы рискуете стать душой компании!
Так что наслаждайтесь.
день 4
Ну что, разберемся с вашим предназначением?😉 Или хотите узнать, тот ли путь выбрал ваш близкий?
Как разглядеть такие способности в других, и это все благодаря знаниям нумерологии, которые я раскрою для вас.
день 5
Поговорим о том, как именно Вам,подружиться с ДЕНЬГАМИ и сделать так, чтобы они всегда водились.
Как притянуть все блага материального мира: квартиры🏠, машины, яхты⛵, комфорт и роскошь👑. Раскрою особые ЦИФРЫ ИЗОБИЛИЯ.
день 6 (запись отсутствует)
☝Отношения – это всегда про удовольствие, а не про головоломки. Хотите разгадать себя и своего партнера раз и навсегда? Посвященный любви в цифрах.
Нумерология за минуты расскажет то, что другие постигают годами, проходя через ошибки, и зачастую так и не испытав состояния счастья.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
219
43
#2
Из книжки Безделева (какая говорящая фамилия, правда? :LOL:)
"Секреты рождения":
"Восьмерка – это, пожалуй, самая «грязная» цифра. Восьмерка говорит о том, что у вас в прошлом есть очень негативный опыт, который вы пришли в эту жизнь проработать, избавиться от него. И поэтому вам очень важно помогать другим людям",
- аааааа, я грязная! :eek::devilish::poop: а у всех остальных в прошлом не было никаких негативных опытов, конечно

:p

"...Восьмерки должны быть несметно богаты, восьмерка по тибетской нумерологии мира духов – это ЧИСЛО ДУХОВ БОГАТСТВА (!). Но вы почему-то набрали кредитов из-за своего чувства долга, желая всем все отдать",
- :unsure: только у меня ощущение, что он САМ перевирает (неправильно понимает) тибетскую нумерологию, "глубокими познаниями" в которой он так кичится? :eek:

То есть, по тибетской н., "восьмёркам" просто нужно заново научиться (позволить себе) стать богатыми,
ну и делиться этим с другими, т.е. НЕ быть жадиной, а как-то передавать своё богатство многим другим людям,
создавая целую систему, где МНОГИЕ люди более успешны, счастливы и т.п. Заниматься благотворительностью, в конце концов. - И причём здесь долги и "грязь"? :p
Восьмёрка просто очень МАСШТАБНОЕ число, а с любым масштабом, конечно, нужно сначала научиться правильно работать! :sneaky: Пот. что там часто бывает ответственность не только за себя, но и за других.
Между прочим, в КИТАЙСКОЙ метафизике (и Тибет там совсем рядом от них ;)) восьмёрка всегда считалась САМЫМ удачным и благоприятным числом во всех сферах, а особенно - денежной! (y)
На самом деле, восьмёрка - это число непрерывного движения, часто - по СПИРАЛИ,
только для РАЗВИТИЯ, а не хождения по кругу, нужно научиться впрыгивать на следующую ветвь этой спирали!
Конечно, для этого нужны верные знания и наработка определённой СИЛЫ, - но разве всё это не нужно и ВСЕМ остальным числам тоже? :sneaky:

Ещё один перл:
"Я(-Великий!) пришёл к выводу о том, что СУДЬБЫ не существует! А существует ТОЛЬКО КАРМА!"

-ааааааааааа, держите меня семеро! А ничего, что это - одно и то же? :ROFLMAO:

"Судьбы нет: мы её САМИ создаём", :sleep: - так это И ЕСТЬ судьба, придурок! :censored: Мы же не в вакууме живём.

Из вебинара:
"Современную кастрацию мужиков делают женщины, которые перетягивают одеяло на себя",
- ну, всё ясно с тобой :LOL:. Ещё один любитель "анастасий" и "женственной женственности".
У шовинистов - стальные яйца стальнее всех, конечно.
Ничего, что это - перекладывание ответственности и ЕСТЬ??? :oops:
Почему не видно ни одного по-настоящему успешного мужчины, который бы обвинял женщин в своей возможной кастрации и боялся её? :ROFLMAO: - Да потому, что настоящим мужчинам есть-таки чем заняться! В отличие от мальчиков, мнящих себя мировыми Учителями. :eek: И настоящие мужчины тоже ценят сильных женщин, пот. что именно от них мужчины берут силу для себя! Но зачем мы будем рассказывать об этом таким Бездельниковым? :) - Пусть себе барахтаются в своём "просветлённом" шовинизме и дальше!

"Ваши дети никогда не будут страдать, пот. что вы им дадите всё, что можно дать",
- то есть Бездельников хочет воспитать ТАКИХ же манипуляторов-паникёров, убеждённых в том, что ОНИ знают лучше, что нужно ИХ детям, - тех, кто был веками, и до сих пор их полно, НО! - главное отличие - это будут манипуляторы, воспитанные Бездельниковым! по ЕГО мерке и представлениям, - то есть разница колоссальная. :ROFLMAO:

А про войну (ВОВ) как он рассуждает? - "Она была ВСЕГО четыре года",
- да, всего лишь. Ушёл, популял во вражин и вернулся, - чё там особенного? :ROFLMAO:
Какие могут быть последствия? :censored:
Но как в его мозгу связаны "плохие" убеждения о ДЕНЬГАХ с войной? :oops:
- Ни к селу ни к городу этот пример...

"Ноль - это чёрная дыра, которая пытается сожрать следующую цифру", :ROFLMAO:
- то есть ВСЕХ рождённых в июле (07) "всегда будут ограничивать в поездках" :devilish:
- а у всех остальных, конечно, не может быть таких проблем. :censored:

На самом деле, НОЛЬ - это бесконечный потенциал! Только конечно, его нужно уметь обнаруживать в себе и активировать! А поначалу могут быть некие проблемы. - Но точно ТАК же - со всеми остальными цифрами!
С ними нужно УМЕТЬ работать, а для этого нужны НАСТОЯЩИЕ знания, а не фантазии таких вот лжеучителей, :oops:
которые (цитата) "вышли на ИДЕАЛЬНЫЙ КАНАЛ ЯСНОВИДЕНИЯ". :ROFLMAO::sick::sleep:

Ещё для подумать: Вадимка утверждает, что ЛЮБАЯ цифра может приводить и к богатству, и к бедности,
и при этом делит все цифры на "бедные" и "богатые". o_O :cautious: Это - когнитивный диссонанс, или тот уровень "Бога",
который не доступен для понимания большинством людей? :unsure:

Короче говоря, судя по его вебинарам и книженциям, наш автор - очередной мальчик-с-пальчик, вобравший в себя капиталистский за:poop: мозгов о том, что ЯКОБЫ в Союзе все жили плохо, и "никто не был реализованным, эээ, то есть половина" (а другая половина не считается? :)), и начитавшийся книжек "умных мира сего" об успешном успехе и космическом разуме, - тот, кому посчастливилось получить НАЧАЛЬНЫЕ (судя по его примитивным рассуждениям) знания по тибетской астрологии (если это ВООБЩЕ она: мы же должны верить ему нА слово), но даже ЭТОТ мизер Вадимка умудрился исказить своим шибко продвинутым (ну и шовинистским, куда без этого) сознанием :oops:.

То есть это, к сожалению, ещё один лжепророк, который "не принимает ни от кого негатива" :LOL:, то есть он ПРОСТО считает себя самым мудрым и прекрасным осознанным человечищем и не слушает никакую критику,
а также выгоняет из эфира всех "свиней", которые смеют задавать ему НЕ ТЕ вопросы.
(Этим он сильно напоминает В.Никору, кстати, - ещё одного "Бога", но только астрологии, Таро, да и вообще ВСЕГО, чё уж там).

Цитата "Боженьки": "Я добрый, я - искренний, я - честный! :sleep:
И я вас ПРИУЧАЮ слушать и слышать то, что надо слышать, чтобы человеком быть!" :eek::oops::eek::oops:

:whistle::coffee:

Позвольте посоветовать: если будете читать и слушать сии великие познания (и заодно ПОРЖАТЬ над истериками великага гУры), то просто примите к СВЕДЕНИЮ некоторые идеи о конкретных числах (вскользь, без фанатизма), просто как вариант (при этом то, что кажется маразмом, скорее всего и ЯВЛЯЕТСЯ маразмом, как например с "грязью" восьмёрки :cool:),
и пропустите мимо ушей весь его околофилософическо-идеологический бред про всё остальное, что не имеет отношения к цифрам!
А ЕЩЁ лучше - сами найдите НАСТОЯЩИЕ знания по тибетской нумерологии, и изучайте их, НЕ приплетая к ним СВОИ фантазии! :geek: Скорее всего, вам ещё придётся очищать их от устаревших матриц, правда это ещё надо УМЕТЬ делать...
Возможно для этого вам придётся поехать в Тибет и провести пару десятков лет у ног Мастера. :ROFLMAO: А может и нет: как повезёт.

Спасибо админам сайта. :giggle:
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
5 Апр 2021
10
15
3
29
#3
Из книжки Безделева (какая говорящая фамилия, правда? :LOL:)
"Секреты рождения":
"Восьмерка – это, пожалуй, самая «грязная» цифра. Восьмерка говорит о том, что у вас в прошлом есть очень негативный опыт, который вы пришли в эту жизнь проработать, избавиться от него. И поэтому вам очень важно помогать другим людям",
- аааааа, я грязная! :eek::devilish::poop: а у всех остальных в прошлом не было никаких негативных опытов, конечно

:p

"...Восьмерки должны быть несметно богаты, восьмерка по тибетской нумерологии мира духов – это ЧИСЛО ДУХОВ БОГАТСТВА (!). Но вы почему-то набрали кредитов из-за своего чувства долга, желая всем все отдать",
- :unsure: только у меня ощущение, что он САМ перевирает (неправильно понимает) тибетскую нумерологию, "глубокими познаниями" в которой он так кичится? :eek:

То есть, по тибетской н., "восьмёркам" просто нужно заново научиться (позволить себе) стать богатыми,
ну и делиться этим с другими, т.е. НЕ быть жадиной, а как-то передавать своё богатство многим другим людям,
создавая целую систему, где МНОГИЕ люди более успешны, счастливы и т.п. Заниматься благотворительностью, в конце концов. - И причём здесь долги и "грязь"? :p
Восьмёрка просто очень МАСШТАБНОЕ число, а с любым масштабом, конечно, нужно сначала научиться правильно работать! :sneaky: Пот. что там часто бывает ответственность не только за себя, но и за других.
Между прочим, в КИТАЙСКОЙ метафизике (и Тибет там совсем рядом от них ;)) восьмёрка всегда считалась САМЫМ удачным и благоприятным числом во всех сферах, а особенно - денежной! (y)
На самом деле, восьмёрка - это число непрерывного движения, часто - по СПИРАЛИ,
только для РАЗВИТИЯ, а не хождения по кругу, нужно научиться впрыгивать на следующую ветвь этой спирали!
Конечно, для этого нужны верные знания и наработка определённой СИЛЫ, - но разве всё это не нужно и ВСЕМ остальным числам тоже? :sneaky:

Ещё один перл:
"Я(-Великий!) пришёл к выводу о том, что СУДЬБЫ не существует! А существует ТОЛЬКО КАРМА!"

-ааааааааааа, держите меня семеро! А ничего, что это - одно и то же? :ROFLMAO:

"Судьбы нет: мы её САМИ создаём", :sleep: - так это И ЕСТЬ судьба, придурок! :censored: Мы же не в вакууме живём.

Из вебинара:
"Современную кастрацию мужиков делают женщины, которые перетягивают одеяло на себя",
- ну, всё ясно с тобой :LOL:. Ещё один любитель "анастасий" и "женственной женственности".
У шовинистов - стальные яйца стальнее всех, конечно.
Ничего, что это - перекладывание ответственности и ЕСТЬ??? :oops:
Почему не видно ни одного по-настоящему успешного мужчины, который бы обвинял женщин в своей возможной кастрации и боялся её? :ROFLMAO: - Да потому, что настоящим мужчинам есть-таки чем заняться! В отличие от мальчиков, мнящих себя мировыми Учителями. :eek: И настоящие мужчины тоже ценят сильных женщин, пот. что именно от них мужчины берут силу для себя! Но зачем мы будем рассказывать об этом таким Бездельниковым? :) - Пусть себе барахтаются в своём "просветлённом" шовинизме и дальше!

"Ваши дети никогда не будут страдать, пот. что вы им дадите всё, что можно дать",
- то есть Бездельников хочет воспитать ТАКИХ же манипуляторов-паникёров, убеждённых в том, что ОНИ знают лучше, что нужно ИХ детям, - тех, кто был веками, и до сих пор их полно, НО! - главное отличие - это будут манипуляторы, воспитанные Бездельниковым! по ЕГО мерке и представлениям, - то есть разница колоссальная. :ROFLMAO:

А про войну (ВОВ) как он рассуждает? - "Она была ВСЕГО четыре года",
- да, всего лишь. Ушёл, популял во вражин и вернулся, - чё там особенного? :ROFLMAO:
Какие могут быть последствия? :censored:
Но как в его мозгу связаны "плохие" убеждения о ДЕНЬГАХ с войной? :oops:
- Ни к селу ни к городу этот пример...

"Ноль - это чёрная дыра, которая пытается сожрать следующую цифру", :ROFLMAO:
- то есть ВСЕХ рождённых в июле (07) "всегда будут ограничивать в поездках" :devilish:
- а у всех остальных, конечно, не может быть таких проблем. :censored:

На самом деле, НОЛЬ - это бесконечный потенциал! Только конечно, его нужно уметь обнаруживать в себе и активировать! А поначалу могут быть некие проблемы. - Но точно ТАК же - со всеми остальными цифрами!
С ними нужно УМЕТЬ работать, а для этого нужны НАСТОЯЩИЕ знания, а не фантазии таких вот лжеучителей, :oops:
которые (цитата) "вышли на ИДЕАЛЬНЫЙ КАНАЛ ЯСНОВИДЕНИЯ". :ROFLMAO::sick::sleep:

Ещё для подумать: Вадимка утверждает, что ЛЮБАЯ цифра может приводить и к богатству, и к бедности,
и при этом делит все цифры на "бедные" и "богатые". o_O :cautious: Это - когнитивный диссонанс, или тот уровень "Бога",
который не доступен для понимания большинством людей? :unsure:

Короче говоря, судя по его вебинарам и книженциям, наш автор - очередной мальчик-с-пальчик, вобравший в себя капиталистский за:poop: мозгов о том, что ЯКОБЫ в Союзе все жили плохо, и "никто не был реализованным, эээ, то есть половина" (а другая половина не считается? :)), и начитавшийся книжек "умных мира сего" об успешном успехе и космическом разуме, - тот, кому посчастливилось получить НАЧАЛЬНЫЕ (судя по его примитивным рассуждениям) знания по тибетской астрологии (если это ВООБЩЕ она: мы же должны верить ему нА слово), но даже ЭТОТ мизер Вадимка умудрился исказить своим шибко продвинутым (ну и шовинистским, куда без этого) сознанием :oops:.

То есть это, к сожалению, ещё один лжепророк, который "не принимает ни от кого негатива" :LOL:, то есть он ПРОСТО считает себя самым мудрым и прекрасным осознанным человечищем и не слушает никакую критику,
а также выгоняет из эфира всех "свиней", которые смеют задавать ему НЕ ТЕ вопросы.
(Этим он сильно напоминает В.Никору, кстати, - ещё одного "Бога", но только астрологии, Таро, да и вообще ВСЕГО, чё уж там).

Цитата "Боженьки": "Я добрый, я - искренний, я - честный! :sleep:
И я вас ПРИУЧАЮ слушать и слышать то, что надо слышать, чтобы человеком быть!" :eek::oops::eek::oops:

:whistle::coffee:

Позвольте посоветовать: если будете читать и слушать сии великие познания (и заодно ПОРЖАТЬ над истериками великага гУры), то просто примите к СВЕДЕНИЮ некоторые идеи о конкретных числах (вскользь, без фанатизма), просто как вариант (при этом то, что кажется маразмом, скорее всего и ЯВЛЯЕТСЯ маразмом, как например с "грязью" восьмёрки :cool:),
и пропустите мимо ушей весь его околофилософическо-идеологический бред про всё остальное, что не имеет отношения к цифрам!
А ЕЩЁ лучше - сами найдите НАСТОЯЩИЕ знания по тибетской нумерологии, и изучайте их, НЕ приплетая к ним СВОИ фантазии! :geek: Скорее всего, вам ещё придётся очищать их от устаревших матриц, правда это ещё надо УМЕТЬ делать...
Возможно для этого вам придётся поехать в Тибет и провести пару десятков лет у ног Мастера. :ROFLMAO: А может и нет: как повезёт.

Спасибо админам сайта. :giggle:

Ого какие у Вас познания, мне аж интересно стало,а можно у Вас чему-то научится?))
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
219
43
#4
Ого какие у Вас познания, мне аж интересно стало,а можно у Вас чему-то научится?))
:) А этот отзыв ни о чём не рассказывает? :oops: - да, он получился длинноватым, но такие лжеучителя меня всегда подбешивали. На самом деле, сказать можно было намного больше :p.
Вообще, хороший ученик может многому научиться у ЛЮБОГО человека, и даже не только человека ;).
Если вы серьёзно, то пойдите на ютубчик к Алёне Дмитриевой, например, и Музаффару Хаджи Усманову (у него, кстати, скоро новый курс будет в июле), - наверняка почерпнёте много хорошего, особенно в сфере оздоровления.
Пара курсов Алёны и здесь, кстати, есть.
С наилучшими пожеланиями! :giggle:

П.С. Прямо сейчас могу подсказать, что в вашей фразе слово "научитЬся" нужно писать с мягким знаком :geek:.
И ещё вы забыли нажать на кнопочку "Мне нравится" :cry:.
Впрочем, если вы - и есть Безделев (или ему сочувствующие) под ником "Катарин", и/или зловредная ирония в вашем вопросе всё-таки присутствует :eek:, то рекомендую вам подумать о том, что вы вовсе не обязаны ни читать мои отзывы, ни реагировать на них :sneaky:. Найдите мир в своей душе и будьте счастливы! :coffee:
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
159
43
#5
Если бы люди комментировали информацию которую они изучают, также мнение по каждым постом это сэкономит драгоценное время на поиски необходимого опыта)
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
17 Апр 2020
18
19
3
#6
может поможете мне, уже пару месяцев в депрессии - не могу ничего делать, все валится из рук, жизнь пошла по пи...де. Посмотрите пожалуйста по моей дате рождения что мне нужно делать чтобы выйти из этого состояния, да и вообще чем по жизни заниматься
13.02.1990
:) А этот отзыв ни о чём не рассказывает? :oops: - да, он получился длинноватым, но такие лжеучителя меня всегда подбешивали. На самом деле, сказать можно было намного больше :p.
Вообще, хороший ученик может многому научиться у ЛЮБОГО человека, и даже не только человека ;).
Если вы серьёзно, то пойдите на ютубчик к Алёне Дмитриевой, например, и Музаффару Хаджи Усманову (у него, кстати, скоро новый курс будет в июле), - наверняка почерпнёте много хорошего, особенно в сфере оздоровления.
Пара курсов Алёны и здесь, кстати, есть.
С наилучшими пожеланиями! :giggle:

П.С. Прямо сейчас могу подсказать, что в вашей фразе слово "научитЬся" нужно писать с мягким знаком :geek:.
И ещё вы забыли нажать на кнопочку "Мне нравится" :cry:.
Впрочем, если вы - и есть Безделев (или ему сочувствующие) под ником "Катарин", и/или зловредная ирония в вашем вопросе всё-таки присутствует :eek:, то рекомендую вам подумать о том, что вы вовсе не обязаны ни читать мои отзывы, ни реагировать на них :sneaky:. Найдите мир в своей душе и будьте счастливы! :coffee:
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
159
43
#7
может поможете мне, уже пару месяцев в депрессии - не могу ничего делать, все валится из рук, жизнь пошла по пи...де. Посмотрите пожалуйста по моей дате рождения что мне нужно делать чтобы выйти из этого состояния, да и вообще чем по жизни заниматься
13.02.1990
Тоже в депрессии, именно ад тут на земле,а не где-то) Как выйти из депрессии? Я и сам незнаю( временно приглушить антидепрессантами,наркотиками или трахну*ть Тянь)
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
219
43
#8
может поможете мне, уже пару месяцев в депрессии - не могу ничего делать, все валится из рук, жизнь пошла по пи...де. Посмотрите пожалуйста по моей дате рождения что мне нужно делать чтобы выйти из этого состояния, да и вообще чем по жизни заниматься
13.02.1990
А грОши хто будет платить за личную консультацию? :LOL:

Если уж Вы меня СПРОСИЛИ :eek: (это Вы зря, конечно, сделали :p),
то рекомендую прочитать мой опус ПОЛНОСТЬЮ. :coffee:

Вот ПРЯМ СРАЗУ напрашивается совет начать развивать позитивное мышление :rolleyes: (да-да, звучит шаблонно, - но только для тех, кто этим НЕ занимается :ROFLMAO:),
перестать пользоваться непотребной лексикой :sick:
и прекратить пытаться переложить ответственность за СВОИ решения в жизни и СВОЁ настроение на других людей (кошек-собак, тараканов, Вселенную...).
Но это так, к слову.

Кстати, очень помогает позитивному мышлению практика БЛАГОДАРНОСТИ, именно практика, как дисциплина. То есть вы не ждёте ОЗАРЕНИЯ :alien: от Вселенной, что к вам ПРИДЁТ это чувство благодарности САМО.
- Нет, вы берёте свои решения в свои руки :geek:, напр. составляете список вещей (и не только вещей), за которые вы можете благодарить вашу жизнь/судьбу каждый день! Напр., если вы тут что-то пишете, значит, у вас есть на это технич. возможность (а она есть ДАЛЕКО не у всех!), крыша над головой, люди, кот. о вас заботятся (как умеют :LOL:),
удобная тёплая кроватка каждую ночь и т.д. - И КАЖДЫЙ день берёте этот список (или прилепляете его к спинке кроватки), чтобы СРАЗУ по пробуждении снова напоминать себе, КАК Вам в этой жизни повезло :eek::giggle:. Можно прям ВСЛУХ проговаривать пункты и добавлять новые, если они придут в голову.
В процессе ентого дела могут прийти кое-какие новые мысли и озарения о том, ЧЕГО на самом деле вам хочется, и ЧЕМ вам лучше заниматься.
А могут и не прийти. :ROFLMAO:

Кроме того:
Есть закон во Вселенной (очень известный): куда мы направляем своё ВНИМАНИЕ, - туда направляется наша ЭНЕРГИЯ,
и в соответствии с этим она и может поменяться.
- Очень простой закон, но как нам трудно им разумно пользоваться, да? :poop:

То есть, если Вы каждый день НОЕТЕ, жалуетесь и т.п. - на ЧТО вы обращаете своё внимание?
И как можно после этого ожидать, что ваша ЭНЕРГИЯ как-то расцветёт? :geek:
ась?

+ поменьше Осуждения - себя и других людей (это всегда полезно :sneaky:).

Кроме того, Вы можете и сами посмотреть по вашей дате рождения: у вас получается число судьбы 7 (если я ещё умею считать, пока что).
Семёрка, насколько я знаю, даёт много потребности познать себя и этот мир, вообще много потребности в обучении,
в том числе в эзотерических знаниях, - т.е. это число, которое стремится "оторваться" от земли.
Нечётные числа всегда чуть менее "устойчивы", чем чётные (что бы это ни значило для конкретного человека, - подумайте, что это может значить для Вас).
В общем и целом, семёрка, - очень благоприятное число для САМОпознания.

Напоминалка: если Вы захотите обратиться к астрологам, бацзыистам и прочим ведунам, то им ещё понадобится Ваше точное время рождения и место.

Короче говоря, надеюсь, я Вам что-то подсказала. Но я не Мастер, есссно. :oops: Пока что. :ROFLMAO:

Рекомендую подписаться на сайт Алёны Дмитриевой (на рассылку), ответить на какое-н. письмо (они всегда отвечают) и попросить рабочий скайп Алёнки, где Вы сам с ней свяжетесь и договоритесь о личной консультации (правда, они недешёвые :oops:).
Или сразу прикупИте её курс по ОЧИЩЕНИЮ (он не оч. дорогой, но очень ЦЕННЫЙ!):
там есть 5 суфийских (то есть волшебных :alien:)
"узоров по телу", которые очень просто делать, и которые волшебно :alien: очищают ВСЮ нашу человеческую индивидуальную систему организмуса от всякой ШНЯГИ, в том числе энергетической: от чужих программ, от навязанных сценариев и т.д.
- Только делать эти узоры надо будет КАЖДЫЙ день! :eek: хотя бы на протяжении пары месяцев. Чтобы они заработали.
Вот. Как-то так.

Или просто начните слушать её вебинары на ютубчике (там их ОЧЕНЬ много!), - бесплатные, но не менее ценные: наверняка в каждом из них вы почерпнёте многО полезного для себя,
а ЧТО-ТО Вас может прямо ЗАЦЕПИТЬ ;). - И по этому поводу вы сможете связаться с организаторами, прикупить занятьице и т.д. - Там сами разберётесь.

Я бы посоветовала эту схему вообще практически КАЖДОМУ человеку - настолько суфийские практики универсальные, лёгкие и действенные. Но только если их ДЕЛАТЬ по-честному! а не находить оправдания, почему вы их НЕ можете делать...

Ну вот. Дальше Вы сами топайте. :giggle:
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
5 Апр 2021
10
15
3
29
#11
:) А этот отзыв ни о чём не рассказывает? :oops: - да, он получился длинноватым, но такие лжеучителя меня всегда подбешивали. На самом деле, сказать можно было намного больше :p.
Вообще, хороший ученик может многому научиться у ЛЮБОГО человека, и даже не только человека ;).
Если вы серьёзно, то пойдите на ютубчик к Алёне Дмитриевой, например, и Музаффару Хаджи Усманову (у него, кстати, скоро новый курс будет в июле), - наверняка почерпнёте много хорошего, особенно в сфере оздоровления.
Пара курсов Алёны и здесь, кстати, есть.
С наилучшими пожеланиями! :giggle:

П.С. Прямо сейчас могу подсказать, что в вашей фразе слово "научитЬся" нужно писать с мягким знаком :geek:.
И ещё вы забыли нажать на кнопочку "Мне нравится" :cry:.
Впрочем, если вы - и есть Безделев (или ему сочувствующие) под ником "Катарин", и/или зловредная ирония в вашем вопросе всё-таки присутствует :eek:, то рекомендую вам подумать о том, что вы вовсе не обязаны ни читать мои отзывы, ни реагировать на них :sneaky:. Найдите мир в своей душе и будьте счастливы! :coffee:
Воу,воу как грубо с Вашей стороны)

Ваш отзыв мне более чем понравился и сарказма в моих словах уж точно не было. За рекомендации благодарю.


А чем Вам может помочь то, что я нажму на кнопку " Мне нравится" я не понимаю 🤷‍♀️
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню