Сделай сам Валяние игрушек из шерсти МК от профи

Moderator
29 Мар 2020
230,926
860,701
113
Голосов: 0
#1
img-png.10486

Цена: 6740р.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Елена Федоряк

Победитель в номинации «Работа года» -2012 и «Лучший подарок к Новому Году 2012» на ЯМ

В этом диске - все то, что я сама собирала в свое время по крупицам, то, к чему я пришла спустя четыре года работая с шерстью. Информация, собранная на диске во многом уникальна и будет интересной и полезной не только новичкам, но и уже опытным валяльщикам.

На примере шести игрушек я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти по принципу сухого валяния. Курс состоит из 7 часов видео.

- Собрана вместе вся теория

- Детально показан принцип шарнирного нитяного крепления игрушек и использование проволочного каркаса

- Показано изготовление подушечек лап из натуральной кожи

- Продемонстрирована лепка носика и подушечек лап из пластика и создание на них эффекта натуральной кожи

- Раскрыт секрет утяжеления игрушек гранулятом

- Детально показана работа с мимикой игрушки

- Показаны основные техники и нюансы правильной стрижки игрушек

- Показана последовательность работы и все ключевые этапы создания реалистичной игрушки

- И, конечно же, оживление игрушки при помощи правильной тонировки

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню